Прочие дела домашние

Про мусорное ведро))) ) +++

а вы знали, что изобретя мусорные кулёчки, предполагалось всю пачку кидать сразу в ведро, а потом просто отрываешь использованный кулёчек и новый сам "становится" на своё место? Вот я никогда не знала) ) Как появились мусорные пакеты, так мы по одному и ставим их в ведро))) )

может, кто-то из вас правильно делает? кидаете ли Вы весь рулончик мусорных пакетов в ведро?) )

(дебильный вопрос. но меня прямо заинтересовало))
Марина Алмаева
я так смутно подозреваю что вёдра у нас не той системы
Екатерина Святкина
Лучший ответ
Мы по одному используем, вот это делать нечего и сидеть их по одному и впихивать туда все сразу)))
что - то очень сложно))
Aizada Bekturova
Век живи-век учись!! ! Тоже первый раз узнал!)) 0! Есть в продаже"особо прочные"пакеты! Может их попробовать!
Dasha Sea
Блин. . А так можно??? ?
Прям как в анекдоте..))) )

"Девочка-дебилка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает выполнить 3 желания. Девочка:
- Хочу большой-пребольшой нос.
Рааааз - и девочка стоит на берегу с огромным шнобелем.
- Хочу уши большие, чтобы обернуться можно было.
Дваааа - и девочка с огромным шнобелем стоит на берегу завернутая в уши.
- Хочу длинную шею!
Триии - стоит девочка голова с огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та смотрит на нее жалостливо и говорит:
- Девочка, зачем тебе это? Все просят здоровья, красоты, классного любовника.
Девочка:
- А что можно было?

Если что, эт я про себя))))
используемый кулечек с мусором может оторваться не так как надо и весь мусор высыпется
может у нас не те пакеты продают
Ха-ха, а я когда переезжала в эти кулёчки даже кое-что упаковывала. .
А как бы я их из мусорки потом доставала, если весь рулон туда кинула: -))
Канат Базылова
их не изобретали как мусорные!!! !
это кому то пришла в голову идея их продавать для этого! изначально это расходный материал для автоматизированной упаковки товара.
Nico Robin
для биомусора именно так пакетами и пользуюсь, кладу весь рулон и потом отрываю, для обычного мусора не использую рулонные пакеты.
Ольга Рогозина
Ну вот, оказывается и я этими пакетами не првильно пользуюсь ))) Хоть бы к рулону прилагалась инструкция по применению )))
Кстати, я тоже пакеты из супермаркета применяю, для мусорного ведра...
Ксюша Александрова и я, хоть какая то от них польза дома).
мож по вашему совету и рулон туалетной бумаги надо весь бросать в унитаз сразу?? ? а потом отрывать?
вот у меня не получилось))) ) я бросила а он так рулончиком и лежит)))) ) может покормить его чем?))))
Машуня Это Я
Алла Торина прям заинтересовалась спасибо автору вопроса и вам. посмеялась.
Я об этом даже не догадывалась. Потому как в ведро я вставляю продуктовые пакеты из минимаркета.
Глупость какая! Надо просто несколько ведерок приобретать! Верхнее наполнилось - выкинул, а там, снизу - чистенькое, новенькое, и мыть не надо! Все вас учи!)
Janerke Kydyrasksrova
Вы для меня америку открыли, чес слово.. я вот как вы.. по пакетику отрываю)) Я просто сейчас подумала.. оторвать можно по разному, а вдруг в пакетике появится дырочка какая-нибудь.. или просто промах.. и что-то прольется и оставшиеся пакетики будут в этом "что-то"..нет уж. я лучше по-старинке буду по одному рвать)))
всё было понятно, пока не дошла до "новый сам становится на своё место.... Ведро с заданной программой, хотите сказать? или заговоренный рулон или там пачка?) ) Прямо из области фантастики или изотерики.)))
да ну, а если там прольется чего-нибудь? да и вообще я каждый раз ведро промываю, на фиг там эта пачка
Нет, отрываем по одному. Я считаю, это правильно, потому что пакет, наполненный мусором, может прорваться, внизу может скопиться жидкость и она вся вытечет на целый рулон пакетов
Это надо вытягивать пакет с мусором одной рукой, второй попробуй оторвать другой от кучки пакетов. Как-то неудобно. По одному делаю .И не раз прорывались уже пакеты.
Ну, я нормальная, даже как все - первый раз слышу, пользуюсь по пакетику отрывая. Наверное, у тех, кто это изобрёл, другие вёдра для мусора были. И жизнь другая) ) Мы же экономные и предусмотрительные.
офигееееееееть!! ! я первый раз слышу... но для меня это не практично) )
я каждый раз ведро мою (после пакета мусорного) чтоб запаха не было... и вот тыркать тудым-сюдым эти пакеты не удобненько однако...
Пробовала так - не удобно. Хотя в ванной омнате у меня рулончик с мешочками и лежит на дне ведерка, но я отрываю от него мешочек, прежде, чем вставить в ведро. А лежит рулончик на дне просто для удобства - так проще их менять. А на кухне это не практично - как уже писали, может протечь, порваться и тогда весь рулончик будет грязный.
Удобнее по одному)
Неее, лучше по старинке, - по одному!!!!)))