Прочие дела домашние

В какой одежде положено выносить мусорное ведро?

А мне кажется вопрос нормальный. Некрасиво и в бальном, и в рваном халате. Потом сколько ни прихорашивайся, неподобающий образ твой всей улице запомнится. Я бы ходила в джинсах и футболке.
Юлия Муха
Лучший ответ
Все зависти от цели! Если у женщины цель- кавалера подцепить, то и при выносе мусора надо быть готовой к счастливому случаю!
А если у мужчины цель - не привлечь внимание такой дамы, то семейные трусы пошире и обручальное кольцо потолще.
главное тапки одеть.
В парадной, конечно!
Дарья Правнюк
Положено в бальном платье. Но мое износилось.. . поэтому выношу в платье для коктейля... позор,. . да что поделаешь???
Vorontsova Marina
Если мужчина, то во фраке или смокинге, а дамам в вечернем платье
Людмила *
в парадной!
Элеонора Ким
В трусах и лифчике)
Елена Козина
желательно в смокинге, очень смотрится)))))
мусор выносить иду в кашне
Aisulu Ajibekova
в семейных трусах - без них еще сглазят
Я мусор выношу, когда иду на работу. Не знаю, соответствую ли я нормам положенного, но я очень стараюсь.
Главное не забыть ведро, а остальное вторично)))))))))))))
Татьяна Носач
в самой грязнои какая есть дома...
точно не в тапочках и домашнем (а иногда даже рваном) халате.. . бесят такие особи.
Sima Sima
да и мусорное ведро тоже должно быть подоброно по цвету в крайнем случае под туфли
В вечернем платье, разумеется!
Даша Васина
В верернем платье, на каблуках и в макияже! У нас надо идти полквартала....
не положено встрингах а все остальное можно
В какой нравится))))))))
Анна Мишагина
Вы бы еще спросили какого цвета должно быть мусорное ведро.
В чем дома ходишь.. но я еще крашусь=)
Маня Келемен
В какой угодно!