Прочие дела домашние

Бывает ли,что вы сами выносите мусорное ведро,так и не дождавшись,что это сделает ваш муж?

или ждете,когда в нем (муже) заговорит совесть?
*** Олька ***
Я вообще, если мне не нравиться что-то, предпочитаю сразу это исправить. А поскольку полных мусорных вёдер не люблю, то, естессна, ждать не буду. Я вообще как-то не заморачиваюсь с подсчётами-кто, когда и сколько чего сделал.
Я вот например сова, и муж с утра всегда мне приносит кофе, так как тяжело просыпаюсь. И тоже не считается. Вообще в семье, на мой взгляд, у кого когда есть время, или настроение-тот и делает.
Eva Angel
Лучший ответ
У нас кто первый на полное ведро попал, тот и выносит. Нет проблем.
А кто первый встал, тот кофе варит.
упаси боже ждать его совесть, я всегда выношу.
У замужних женщин смешные проблемы!
Неля Усманова А незамужним самим всё приходится делать. Зато есть, над чем смеяться ))
каждый раз все сама
Larisa Semenova
Бывает. Если учитывать, что это происходит раз в месяц и до мусоропровода 3 метра, мне не влом.
он у меня золотой. мы не считаемся. люблю.
Nagima Amatova
У нас с этим проблем нет. кто успевает, тот и выносит.
Dino Dino
Ну неужели из-за такой ерунды ссориться ???
Кто идёт на улицу, тот и захватит мусор - всё равно мимо помойки идти, хоть в какую сторону ...
Невелик труд !
Аня Глушенкова
я выношу мусор и мою посуду
Анна Дюжева
А я никогда и не жду. До мусоропровода 5 метров. Не трудно вынести пакет.
всегда только муж и выносит. он чаще меня выходит на улицу)
Alexandra Leu
Просто напоминаю ему и всё. В крайнем случае дам волшебный пендоль :))) Но сама не понесу. ( Я принцесса :)))
Всегда сама выношу
Я и не жду, так как знаю что совести у него нет.
Елена Уелина
мужчина сказал, женщина напомнила, мужчина сделал. сто раз надо повторить
Не выношу. Ставлю к порогу с вечера, утром выносит. А так он просто забудет...
Wi
Witness
не жду
пока не скажешь ничего делать не будет
Не, я не выношу чисто принципиально=)