Прочие дела домашние
Что хорошего вам сделали ваши мужья?
Как не почитаю ,вопросы то ребёнка отнимает,то бабам ходит,то бухает,то не вовремя позвонил.На хера вы за них выходили?
Любовь, как грится зла... .
Вот и выходят)))))))) )
Если бы мой говном оказался, то мы с ним столько не прожили бы.
Вот и выходят)))))))) )
Если бы мой говном оказался, то мы с ним столько не прожили бы.
ну здесь 50 на 50....ижизнь расроряжается вопреки нашему желанию....
мне счастье в дом принес!!!!
оставили наследство.
Нуууууууууууууу.. . дочь, мусор выносит...
Мой, наверное, тем хорош, что ничего такого из ряда вон выходящего (вами перечисленного) не выдрючивает :)) Оно, конечно, не ангел, но товарщ адекватный и не злобный :)))
Ничего хорошего....
Я родила с ним своих чудесных детей . Из вышеперечисленных минусов нет ничего, чем можно было бы его охарактеризовать. Он просто любит меня и не хочет меня огорчать (но это не значит, что этого не происходит)))
Елена Калинович
Детей мы сами себе дарим.Роль мужчины в детях на мой взгляд слишком мала.
мой много чего хорошего сделал, сына например :) всякие материальные ценности.. . :) плохое тоже было конечно, но все же я стараюсь больше запоминать хорошее и менять все еще более в лучшую сторону.
машину подарил, ну и эмоции положительные, конечно, тоже.. .
Предложил руку и сердце
Предложил руку и сердце
стал для меня мужчиной моей мечты и не разрушил эту мечту.
Самое главное конечно -двое детей !!!А так если перечислять за 18 лет -что хорошего !! Так до завтра можно! он у меня просто -золото !!!
Мой муж самый лучший человек из всех кого я знаю и я за многое ему признательна!
Согласна с Юлией Васильевой - описанные вами проблемы обычно возникают там, где женщина вышла замуж только ради статуса (даже если и прикрывалась "безумной слепой любовью")
Согласна с Юлией Васильевой - описанные вами проблемы обычно возникают там, где женщина вышла замуж только ради статуса (даже если и прикрывалась "безумной слепой любовью")
детей
прекрасных детей. дочь и сына.
Мне пока ничего. Но мне вполне устраевает его любовь ко мне.
ужин в постель носит
Елена Калинович
Хмммммммм,а чем вы ужинаете если не секрет?
У кого как, я на своего мужа не нарадуюсь. Мы согласны в больших вещах, а ссоримся только по мелким проблемкам.
Он поддерживает и любит меня, а я- его.
В ваших примерах, думаю, дамы вышли замуж ради замужа. А что отец хочет быть с ребенком- так это же прекрасно!
Он поддерживает и любит меня, а я- его.
В ваших примерах, думаю, дамы вышли замуж ради замужа. А что отец хочет быть с ребенком- так это же прекрасно!
судьба у женщин не легка двум порадоксам нет ответа то нету в жизни мужика то есть мужик но жизни нету!
У меня тоже муж золото. но как говорит моя тетя, чтобы золото ярко блестело, его нужно время от времени чистить.
Похожие вопросы
- Бывает ли,что вы сами выносите мусорное ведро,так и не дождавшись,что это сделает ваш муж?
- что должен сделать ваш муж, чтобы вы про него написали и сказали: мой муж волшебник!!! Прочитала статус у одной дамы и
- Если вы идёте вдвоём или сидите, к примеру, и по какому-то поводу др. женщина сделает вашему мужу замечание, будете засту
- Что такого сделал ваш муж(парень),что запомнилось вам на всю жизнь?
- А что должен сделать Ваш муж, чтоб Вы подумали "А мой-то, оказывается ОГО-ГО!!!!"?
- Всем здрасьте! Как думаете, что сделает ваш муж, если получит +++
- что такого сделал ваш муж или друг( бойфренд, парень любовник и тд))Что про него вы сразу сказали: НАСТОЯЩИЙ мущщщина..
- Девочки! А что сделает ваш муж. если вы проснётесь среди ночи, подползёте к нему и скажете.. " Ты мой козлёночек.. беее...
- Дамы, вы можете заставить что то сделать вашего мужа? Чем настойчивая просьба отличается от "заставить"?
- Насморк, намазала нос звездочкой, офигкла от искр из глаз, но возник страшный вопрос, а что сделает ваш муж или вы, если