Прочие дела домашние
Насморк, намазала нос звездочкой, офигкла от искр из глаз, но возник страшный вопрос, а что сделает ваш муж или вы, если
кто то коварно намажет вам или ему спящему опу звездочкой?))))) простите за хулиганский вопрос, это у меня от искр из глаз)))
Я так в детстве финалгоном копчик намазала ушибленный. Жжет покруче звездочки. Бегала и орала, как Алена говорит))
Искр у нас нет. У нас есть КОШК. Т. е. ненормальная 18- летняя кошка. Она от таких запахов фигеет. Начинает лизать... Это что.. я вчера Лестерином полоскала рот, десна остро заболела. Так кошка меня укусить пыталась, потом я на неё дыхнула и кошка билась в экстазе на покрывале из альпака (всё в затяжках теперь).
Катя Караченцева
Как она нас вылизывает не покажу. Это фото и видео есть- жуть!
Julia Moshkina
Не сфинкс?) у подруги такой сфинкс, прямо токсикоман)
Звёздочку на слизистые наносить не рекомендуется - опасно для жизни )))
этот эвкалипт долбаный.. я тоже купила капли ПИНОСОЛ от насморка.. такая же фигня- искры из глаз. А муж прибьёт наверное не со зла..
Мазать надо снаружи, а не внутри. Прекрасно помогает. А вообще надо промыть нос по системе йогов. Я не йог, но помогает это здорово. И сама лечусь и семью приучила.
Где мазала. Сверху? Или прям внутрь
Julia Moshkina
Внутрь)))))
Надеюсь, такая тупость не возникнет ни у одного из нас.
Julia Moshkina
Ах, какой эксперемент пропадает)))
и где ж написано, точнее как можно было догадаться ее внутрь намазать?
Julia Moshkina
Смыл вопроса не в этом, не надо так уныло)))))
ну звездочка в отличие от капсиками жжет не так долго. при ушибе капсикамом мазала и бегать по квартире не могла нога была с растяжением и одеялом не укрыться под ним еще сильнее жгло
а вообще я звездочку сейчас заменила восковым средством от орифлэйм (хехе минутка рекламы) искры не летят а помогает не хуже
Вопрос кривой. Если попу намазать звездочкой? Прям там там там чтоли? Жжесть как жечь начнет аж в холод кинет.
Ооо я бы не спала оставшуюся ночь. Металась. Ела. Душ принимала . Переживала.
Он будет бегать как ненормальный по квартире и орать
Алия Жумабеккызы
экая вы самонадеянная.. так уж просто орать и бегать..