заступаться за мужа словесно? Или пусть сам - ответит или промолчит?
Замечание любого рода, к примеру, как в моём предыдущем вопросе - шкурки семечек под ноги кидает или наподобие того...
Прочие дела домашние
Если вы идёте вдвоём или сидите, к примеру, и по какому-то поводу др. женщина сделает вашему мужу замечание, будете засту
Если бы мой додумался до чего то из ряда вон, я бы не стала ждать чужих замечаний ...сама бы одернула .
Видимо тёте заняться больше нечем, подумаю я.
Мож чего и скажу, мож он чего скажет, но мы на улице не плюёмся.
Да уж, заступаться за мужа в такой ситуации - позорище.
смотря что. я например тоже не сторонник когда плюются. Но притом знаю, что у него в мае аллергия жёсткая на цветение и порой он это делает, хотя я против, но это истечение непроизвольное непрекращающееся и для аллергика это сущая мука, препараты не решают проблемы на 100 %,кто не испытывал не поймёт, ходить с мешочком я бы наверное так делала. Но по этому поводу не буду лезть на рожон дополнительно. Но и поддерживаю тех, кто считает, что замечания порой делаются избыточно, люди бы так за собой смотрели рьяно. Есть вещи, когда не надо проходить мимо, но тогда то как раз все убегают подальше, чтоб не задело, а где не надо все смелые и лезут. Буду наверное действовать по ситуации. В некоторых случаях замечания замечающих прямое хамство, и на него надо как-то реагировать. Если это не сделает муж это сделаю я
И кто бы посмел нам какое-то замечание сделать?
Я слабо себе представляю своего мужа в этой роли...)
Гипотетически: нет, конечно, заступаться не стану, тетке помогу - сама его порву...))
Это вот у наших людей эта привычка — ревностно следить за другими и делать замечания. Ещё со времён «Ленин и печник».
Причём как раз мужчинам, пьяным, матерящимся, питающим в кустах, замечания редко делают, чаще кому-то слабее.
не представляю такой ситуации
Моему мужу замечания? ! С удовольствием понаблюдаю над реакцией мужа и поржу тихонько. Мой муж в защитах не нуждается большой уже мальчик смелый и умный
Алёна Шульгина
А что, он король? Или президент? А может - сам Николай Валуев?
Он сам может за себя ответить, и за меня заодно (кстати, он мусор под ноги не бросает)
Сам справится. Иногда останавливать приходится.
Вообще поражаюсь как тётки драку кидаются, мужа отбивают! Я в таких ситуациях наблюдатель. В крайнем случае остановить, чтоб голову никому не оторвал
У нас за плевание кожуры от семечек штраф)))
И да, у меня он самостоятелен, ещё бы я за него не заступалась.
Алёна Шульгина
неплохо бы в России такое установить! давно причём.
Он кого-угодно сам на место поставит, я ещё и посмеюсь...
я с таким никуда и не пойду