Прочие дела домашние

Милые женщины! А Ваш муж ревнивец?

Ваш муж ревнив? А причины для ревности объективны?Как бороться с ревностью? Или это бесполезное занятие?
Нет, я счастливица
Ревность необузданная это болезнь, которую нужно лечить.. . Необузданная, это когда человек сам устает от своих чувств, мучает себя и свою половину. . ищет постоянного подвоха со стороны втор. половины.. .
Это небесполезное занятие в том случае, если сам ревнивец хочет излечиться от болезни...
Ольга Фетисова
Лучший ответ
Марина Мамакина Или когда сам ревинивец не осознает, насколько его ревность отравляет существование другим людям
У меня адекватный муж.
Всего в отношениях должно быть в меру.
не ревнивец. не пофигист конечно, но я поводов не даю, поэтому он спокоен. а вот я ревнивица (без малейшего повода) и бороться с этим бесполезно
Юлия Белявская
совершенно неревнивый
Олеся Смислова
Нет, не ревнивец. Может, просто виду не показывает.. . Но я, если честно, и поводов совсем не даю.
Марина Мамакина Я тоже не даю поводов
Ревнив, хотя я не даю поводов для ревности.
Анна Сальманова а може повод всё таки есть?
мой тоже нет, то есть ревнует конечно, но не патологически, просто огорчается и грустит, если что-то эдакое происходит, к чему можно приревновать (например пишут мне бывшие парни) .
но у меня были ревнивцы до него, это кошмар просто
и чтобы с этим что-то сделать, нужно обладать недюжинной женской хитростью, терпением, умом.
нужно выстроить свою стратегию и строго ее придерживаться, ни на секунду о ней не забывая
стратегия эта и спасёт, а еще он должен осознавать, что ревнует на пустом месте, и вместе с тобой желать от этой ревности избавиться, которая только мучит и его, и вас, и ведет к разрушению семьи
Ольга Ли
Ателла еще тот! К каждому столбу! И это при моем безупречном поведении))) ) Бороться- долго и сложно.... но можно. Опыт и время помогают....
О дааа, а повод для ревности я ни разу не подала, бороться бесполезно...
Юлия Савчук
ревнив еще как! когда ревнует.... все время пытается надо мной подшучивать, "что если я уйду к другому, то потом буду жалеть, что ушла от него (мужа) "!
Это он у меня так бесится))))))))))))))))))))))
Всегда думала, что НЕТ. Даже обижалась в душе.
А вот выяснилось, что ревновал и ревнует и переживал и страдал, но виду не показывал!
Мариночка ***
Нет не ревнив. Даже иногда обидно бывает.
Марина Мамакина Обидно!? Ну Вы даёте!
У моего бывшего вообще больная ревность-шаг влево-измена, мусор пошла выносить -обязательно с кем то встретилась. Вообщем измучил меня и себя тоже!! ! Как я не старалась его вразумить, бесполезно. Везде он видел только измены и обман. Половину подруг потеряла, на работе проблемы были из за него!! ! Все нервы вымотал блин, 4 года жили.. . но всему приходит конец. Кстати, повода никогда не давала.. . А ревность -это страшная болезнь, которая с годами прогрессирует
Akky Taipyshova
Можно это отнести к неравнодушию.
Некоторым вообще все равно где его жена пропадает,
куда пошла...
Нет!!! Да я и повада не подаю. Мы любим друг дружку и доверяем.
Елена Волкова
Мой муж очень ревнив, поводов не даю и не собираюсь, мужа люблю. Ревнует даже когда на рынок ухожу скупляться (с ребенком), и возвращаюсь с полными сумками. Сидит сам себе надумывает, а потом сам же и мучается. Я сказала, со своей ревностью ко мне не подходи-я тебя люблю и изменять не собираюсь, мучается сам.
Марина Мамакина Ну это вообще беспередел... ревновать к походам на рынок - и смех и грех)))))
Возможно и да! Я не даю ему повод ревновать (вместе уже 5 лет) . Но к моему прошлому ревнует сильно!!!
Ревнивец-это не то слово!!!! Взгляд не в ту сторону не в то время-расстрел!!! !
Akky Taipyshova и как вы так живете???