Прочие дела домашние

Милые женщины - Насколько вашего терпения хватает???)) +++

Ваш муж собирается на работу. . и не всегда может найти свои вещи ( ключи, ключи от машины, сотовый телефон, носки). . бегает. . ругается .. вы будете ему помогать или спокойно будете на это смотреть???
Олеся Исакова
У нас так всегда, раньше спокойно реагировала, но теперь, когда мне надо собраться самой, собрать двоих детей, его беспомощность начинает подбешивать
Лена Алябьева
Лучший ответ
Это такая тактика! Мужчины так же как и женщины в кругу "мальчиков" болтают, о семье, о женах, о любовницах, о своих трюках и хитростях. Соответственно учатся друг у друга. Я первое время тоже попадалась на этот крючок, потом поняла, теперь даже и не рыпаюсь, не обращаю внимания на его ор. Поорет-поорет и сам все достанет с мест где все это лежит. Ор - тоже трюк! А начала я делать вид что ничего не слышу с тех пор как - если мне что-то надо найти "оно" даже и не пошевелится, "не знаю" и лежит неподвижно. Почему не помочь? ! На нет и суда нет. Плачу тем же.
Ирина Себелева
Не буду помогать, мне с утра есть чем заняться.. . У меня 2 детей, старшую в сад собираю, причесываю, младшего кормить надо, менять памперс, он при этом орет, просится на ручки. Если еще и мужу буду помогать, рук не хватит
помогу.
Ксюша Ермакова
У меня всегда все на месте, так что он никогда не бегает и не ищет. Ну, и встаем, конечно, вместе, хоть в 5 утра, как сегодня. Пока он умывается, я ему завтрак делаю, вещи собираю.
Зинчик Анна
Вот какой рассеянный с улицы Бассейной
Gulchehra Kazakchaeva
Это, точно, МУЖЧИНА ???
Маша Кнутарева
Олеся Исакова Ну по крайней мере выглядит как мужчина.. женат.. двое детей.. но когда бываю у них в гостях и вижу эти сборы.. смеюсь всегда))))
Яна Недобитко Скорее всего,это паразит:паразитирует на терпении жены.))))))))))
каждый день набор всякой этой фигни лежит на столе (всегда ж одно и то же ищет)
зачем нервы трепать?))
Найду побыстрее, чтобы свалил со своей руганью побыстрее, пока сама не закипела.
ооо.. это у нас каждый день) я ему помогаю для того чтобы он быстрее ушел и не мучил меня больше)))
Он без меня ничего не найдет, поэтому на работу собираю его я.
Спокойно буду спать дальше, все еще вечером разложено по своим местам, одежда на стуле, все ключи в прихожей на крючке весят, обед в холодильнике, телефон на полке лежит.
Мой все с вечера собирает, рубашка и брюки на вешалке, носки в определенном месте, ключи на полочке в прихожей, сотовый тоже в одном месте. Скорее я буду бегать, а не он. :)))
Моя ругаеться - но это было давно последний раз)) ) видимо эта ругань таки помогла мне измениться)
Я так бегаю, только если кто-то переложил ключи или телефон со своего места.
А чтобы терпения хватало, не перекладывайте.
спокойно смотреть не получиться, конечно помогать !