Прочие дела домашние

Милые женщины ваше отношение к пьяному мужчине ???На сколько у Вас хватит терпения.. слушать его пьяный бред???

ПРОСТО ВОПРОС!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!
Ну, тут все отностительно: бред может быть и приятным, только неразборчивым. Если пьян любимый - чайником по голове, чтоб уснул (так и быть, помогу немного) , а если это невесть кто прицепился СЛУЧАЙНО на улице - не обращая внимания, пройду мимо и мило улыбнусь в ответ на его бред (нам-то, трезвым, их не понять)
Галина Горбунова
Лучший ответ
в 17 лет замуж выскочила - лишь бы уехать подальше от пьяного папы... всю жизнь изломал пьянством своим.
Если у кого-то такой прецедент - бегите подальше - детей берегите.
Отношение к пьющим мужчинам - отрицательное, второй вопрос для меня бессмыленен.
вобще не хватает ни на сколько, хорошо что муж пить бросил, иначе развелась бы
Olga Trunova
Скороводой по чайнику и за дверь на порог до утра.
если мой мужчина, постараюсь уложить и усыпить любым способом.. . ( бывет )...
ну а в гостях или ещё где такой курьёз терпеть не стану.. . просто уйду сама...
Юлия Шарая
Мм.. . Ну пьяных я конечно не люблю, но выслушаю, если человек любимый и творческий :) творческим людям необходимо иногда.. .
Если он мне будет стихи читать - буду слушать )))
1.Отрицательное
2.Не слушаю и не советую, в лобешник и баиньки..
Marika Enuqidze
у меня просто аллергия на пьяных! Хуже вдвойне, если этот пьяный - мой муж /что бывает, к счастью, очень и очень редко! /
Терпения слушать пьяный бред нет вообще!
Анна Кузина
знаете, друзья, мои. . если пьяный мужчина найдет в себе силы скинуть смску о том, что дома и в безопасности, хотя бы такого вида: "C дош. я" =) то ценнее это в сто раз, чем трезвые рассудочные признания в любви, уверяю
Терпеть не надо - надо от них уйти подальше,
чтобы не чувствовать их мерзкого перегара.
Natalya Ochirova
Всяко бывает, иногда надо выслушать, чтобы понять истину, но вообще-то противно.
Что может быть хуже пьяного мужчины?
Наталья
Не знаю) Как то не приходилось слушать. Наверно говорить буду Я)
Судя по статистике, в России просто огромное количество терпеливых женщин, которые слушают пьяный бред!!!
Са
Сабина
Синеглазка, вопрос к женщинам, позволь ответить мужчине. Мне тоже не нравятся пьяные мужчины, и пьяные женщины, тоже...
минут 10. не люблю пьяных. лучше спать уложить :)
Один раз в год я могу терпеливо выслушать пьяный бред мужчины ...в противогазе).
Наталья Ярцева
я слишком себя люблю, для того чтобы использовать моё время на какой то бред, тем более пьяный. Даже если это мой родной брат
С.
Сэнди .
ну если у кого мужья дураки, то несут, наверное, бред. Мой муж умный и даже когда выпьет, в принципе говорит вещи умные и слушать его я могу долго.
Терпеть не могу пьяный бред. Самое большее меня может хватить на пол часа. Мой муж не пьет и таких проблем у нас в семье нет и я очень этому рада.
Ольга Буланова
Что у трезвого на уме, то у пяьного - на языке, поэтому иногда слушаю, но не долго.
Нина Шестакова
Омерзительное отношение! Думаю, что у меня не хватит терпения даже на 10 минут выслушивать бред пьяного человека!
я, вообще, пьяных боюсь
Бота Zhalmaganbetоva
Не обращаю внимания.
Не более двух секунд. Если, разумеется, он - не мой начальник. Тогда - пять минут, не более.
Наталья К
Всё пропускаю мимо ушей... нужное запоминаю, потом припоминаю при случае!
Ненавижу! Не то что слушать - даже в его сторону не посмотрю...
Я пьяных ненавижу. Меня хватит не надолго.
я не терплю.... я его спать укладываю.. . иначе точно скалкой врежу
Первые полчала терпимо, вторые полчаса с раздражением, оставшееся время с равнодушием!
Некоторые женщины могут терпеть пьяный бред до тех пор, пока мужчина не начинает выкидывать женщину и ребёнка на улицу, озверев так, что ещё секунда и он ударит их двоих. Моя сестра наконец-то бросила своего алкаша - испугалась за себя и ребёнка.
НЕНАВИЖУ ПЬЯНЫХ МУЖИКОВ!!!! И терпения не то чтобы не хватает, я просто не собираюсь выслушивать пьяного мужчину.... пусть сначала протрезвеет, а потом и поговорим....
Все зависит от того какой это мужчина - любимого можно и выслушать, а так . .Любой человек пьяный неприятен, неважно мужчина или женщина
меня хватит на пять минут.
Бог миловал. Алкашей в моей семье и окружении небыло никогда. Поэтому не знаю как бы я себя вела.
Пару минут - Это Максимум!!!!
У меня к пьянцам резко отрицательное отношение. И когда говорят, что алкоголики - больные люди, я это понимаю. но от этого не легче.
Юлія Лукащук
Нисколько - даже вид, не то, чтобы - бред.
если бред, то не слушаю, или делаю вид, что слушаю.
Юлия ))))
О да тут много таких...
Не люблю пьяных мужчин! Просто сразу становлюсь агрессивной, злой, раздраженной!
у меня отец пил и ночами мозги е.. л всем нам, тогда еще я поняла, что замуж выйду за непьющего
♕ А ♕
секунд 30 и видеть его больше не желаю....
я пьяных мужчин на дух не переношу, я не то, что слушать, я и минуты с ним рядом находится не смогу
Если мужик посторонний и пьяный-не люблю и терпеть способна минут 5 максимум, потом стараюсь уйти тихонечко. Бррр!
НО! Заметила такую фигню-мой парень если выпьет немного (много он и не пьёт) то ведёт себя более раскованно и разговаривает со мной более откровенно, а в трезвом состоянии он всё время как бы зажатый такой. но когда выпьёт больше-он начинает ко мне лезть, приставать а это я ненавижу даже больше чем пьяный бред. Бррр! Ненавижу приставания. Но если скромный и стеснительный человек от небольшого (!) количества алкоголя ведёт себя более уверенно и раскованно то это в принципе и не плохо. Но конечно во всём нужна мера всегда.
Не навижу пьяных мужиков!
Я вообще то терпеливая, но и оно не безпредельно.
если он мой тогда вечность,,,,
вот я думаю, что мужик пьяный- дурак на столько, на сколько спутница его по жизни - дура! вот если женщина нормальная то и мужчина у нее нормальный! а если дура - то и связывается со всякими придурками отмороженными.
Кстати хуже пьяных баб вообще ничего не бывает, СЕБЯ вспомните!
Jena Muslima
Это просто невыносимо! А если два дня подряд, а он заставляет сидеть и слушать пока не уснет (до утра ),а если пвозразишь так злиться. Уродливее не бывает пьяного и злого мужика. Ненавижу!! !