Прочие дела домашние

Милые женщины, Вы будете общаться с мужчиной, который сразу если что то происходит не по его, начинает кричать и

грубить???++++++
Амина Жауарова
Я, что- на помойке найдена? Чтобы позволять об себя ноги вытирать?!
Erika Sch?ner
Лучший ответ
вопрос провакационный .. иногда женщина может преднамеренно до этого довести ..)
Амина Жауарова Привет!! А если не доводила а просто спросила и сказала, что о нем думает?? Тогда что??
Оооооох не злитеееееее мужикаааааааа, оооооооох не злитееееееее !!!)))
Амина Жауарова Привет!! А его и не кто и не злит.. видно нервный попался и правду о себе слышать не хочет)))
С пониманием отнесусь. Сегодня он на меня наорал, завтра я на него ))) Это всё бытовые дела, тут я не принципиальна. Лишь бы крик в рукоприкладство не перешёл.
Мягкие Игрушки
нет. мой мужчина - тихий, спокойный удав.
Даша Демина
Нет, не переношу таких, не люблю "перегибаться". Считаю, грубость признак не воспитанности. Мужчина должен быть сдержанный
нет, особенно грубости терпеть невозможно
Life Life
Нет, конечно. Зачем?
Nataliya Perevochshikova
Синеглазая вот ты не обижайся но Дура ты ..
прямолинейность это хорошо, но поверь не всегда ,
Тем более по отношении к Мужчине со стороны Женщины ,
И тем более настойчивая, обсолютно не нужная любознательность ,
Которую ты имела не осторжность проявить ,
И далеко не всем это нравится ,
И не получив ответа на свои вопросы . делать какие то выводы ,
Тем более абсолютно не правельные и не делающие честь этому человеку ,
Понимаешь в жизни бывают Такие вещи, которые не то Что хочется кому то рассказывать, тем более тут и человеку которого Ты даже не разу не видел ,
Их хочется забыть как кошмарный сон ..
И я тебе ещё раз говорю - В жизни всякое бывает ..!
И не дай Тебе БОГ оказаться в такой ситуации ..!
А тебе после этого ещё скажут, что Ты на всех наплевал ,!!
Просто принимай людей, такими какие они есть ..!
Св
Светлана
Амина Жауарова Ну раз я дура.. то ты тогда набитый дурак!! А мне как то наплевать нравится моя настойчивость и любознательность кому то или нет.. Да не получив ответ я сделала свои выводы.. и к большому сожалению не в лучшую сторону для этого человека.. А сделав вывод.. я поняла.. что лучше всего просто прекратить общение.. Так будет для всех лучше .. и нервы спокойней.. Я не люблю когда мне указывают что делать тем более никто не давал право на меня кричать.. и называть дурой.. Людей я принимаю такими какие они есть.. но если что то не нравится говорю сразу в глаза.. ДУМАЮ ВСЕ ЯСНО..
зависит от того, люблю я его или нет.
Но во всяком случае, на место поставлю!
нет!!!