Прочие дела домашние

Милые женщины, а вы на кухню мужчин пускаете ( приготовить, помочь) или это место для вас святое???)))

Е=
Екатерина =)
стою с пулеметом на пороге, зайдет - ему сразу хана) ) Если серьезно, он любит готовить под настроение, жаль, времени свободного мало на это.
Ольга Садыкова (Чебыкина)
Лучший ответ
Муж любит готовить, так что если есть у него время - я только за!
..Обычно это бывает, когда наш папа ВДРУГ купил удачное мясо пожарить... Девочки, вы все должны быть в курсе, , что НАСТОЯЩЕЕ МЯСО иногда покупается НАСТОЯЩИМИ МУЩЩЩЩЩИНАМИ! И именно ОН теперь имеет намерение вам его пожарить! Если вы имеете другое мнение- пойдите в спальню и там поплачьте ...Обычно это стук, грохот, точка ножей, раскалённое масло, дым коромыслом.. . Крики-"не суйся! "....но в результате -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДИВНОЕ, ТАЮЩЕЕ ВО РТУ МЯСО....
Екатерина =) аж....слюньки побежали....)))
а он у меня туда не рвется, разве, чтобы что то съесть
Единственное, что я ему позволяю - это посидеть рядом, покурить, рассказать мне о чём-то, вдохновить меня и дать рекомендации по поводу приготовляемого блюда:)
это меня муж выгоняет с кухни, чтобы я не мешалась))))
Мария Саидова
пускаю посидеть рядом
Татьяна Ким
Да его туда калачами не заманишь)))))
Erkezhan )))
Я впускаю посуду помыть.
Заходит исключительно только поесть.
Muslima Rab Allaha
я с удовольствием пускаю)) ) тем более муж такую пасту вкусную делает)))
Svetlana Bortnik
пускаю помочь)
мужчины мясо готовят прекрасно
Всем лучшим, что имеешь надо делиться с ближнем. и с кухней тоже!! ! пусть радуется и готовит, а я помогу)))