Прочие дела домашние

Милые женщины, как бы вы поступили? Мужчины тоже могут ответить.. (кому не жалко времени на чтение этого бреда: -)))

Описываю всё честно, как было.. чтоб вы видели практически всю ситуацию как есть..

Впервые, за всё последнее время, мне приглянулся молодой человек (и где?) в интернете.. о ..я знаю, какая это глупость!!.. да и сама обычно не пишу первая, но тут я увидела его в группе "знакомства", т. е есть шанс, что свободен..

Написала ему, спросила, каким ветром занесло его в такую группу, как ему местная аудитория и т. д (мы с ним на "вы"), он мне содержательно ответил, мы стали развивать диалог, я ему немного рассказала о себе, он о себе (я его старше на пять лет, он студент (ему 19,а мне 24)+ я уже работаю).. в общем, я догадываюсь, что его это могло сильно смутить..
В начале я писала ему без фото, а потом, в конце дня фото скинула.. скажу сразу, что с внешностью у меня проблем нет и не было, мужчинам нравлюсь-стройная, в свои 24 выгляжу на 20(это не моё мнение, так оценивают окружающие, что я не выгляжу совсем взрослой девушкой).. + у меня вид такой пионерки- отличницы.. видно, что хорошая (и я действительно не пью, не курю, клубы не посещаю, люблю искусство)..
Этот молодой человек является студентом театрального, очень начитанный, интересный, я была с ним на одной волне, можно сказать.. но по фотографиям в профиле заметила, что он не такой уж и хороший мальчик- изрядно любит выпить, любит шумные компании.. в общем, я другая, как видите.
Возможно, и он это понял, он ищет, скорее всего, девочку младше себя, не дуру, но легче и проще меня..

Итак, я прислала ему фото очень поздно вечером и он ответил мне (уже ночью.. это было с пятницы на субботу) в таком духе ( почти цитирую): "Простите (по имени называет), я тут немного пьян и не буду отвечать вам в полной мере в опасении за свою неадекватность (улыбочки), скажу лишь то, что вы прекрасны, как я и думал"..

Я ничего ему на это не ответила. Он больше не написал.
Я вот что думаю.. (бред думаю-да), может, он ждал ответа, а я промолчала.. и всё? Нужно ответить?
Но теперь уж поздно..
С другой стороны, я думаю, что если бы он по-настоящему заинтересовался, никуда бы не делся и ещё написал..
Вы что думаете, дохлый номер? Мне не писать ему?
Уж очень он мне приглянулся, несмотря на все "но"...
Привет! Попробую дать этому объективную оценку: 19 лет, это ещё детство. Люди чаще всего не могут в полной мере давать адекватную оценку своим действиям, поступкам и желаниям в таком возрасте- в голове кураж.
Видно что он воспитан и старается держать некую марку, хотя и позволяет себе скажем так, "аморальное поведение" )) Само по себе пристрастие к алкоголю ещё не делает человека идиотом или мерзавцем- это личный выбор каждого, но даёт вполне определённый тревожный сигнал, что в будущем может быть хлеще. Ждать чего-то серьёзного от такого общения явно не стоит, во всяком случае в ближайшей перспективе. Опять же- театр, богема.. Ты действительно считаешь что хочешь и заслуживаешь именно таких отношений? Тогда ты фактически сразу подписываешься под тезисом, что пить это нормально и ты это принимаешь. В дальнейшем ты это будешь видеть/нюхать чаще и предъявить уже не получится- останешься непонятой.
Точки над "и" расставляются на берегу.
Если парень реально тобой заинтересовался, он ещё проявится, VK он всяко не перестанет посещать вот так невзначай, пожожди. Может застеснялся, тогда сообщение с вопросом "куда пропал?" будет уместным.
А лучше выдохни, расслабься и подумай о себе- твоё от тебя никуда не уйдёт, особенно если ты не только воспитана, но ещё и красива. И не думай о компромиссах- найдётся тот, кто оценит тебя по настоящему и будет реально настойчиво тебя добиваться, не выбирая укромный момент между учёбой, театром и возлияниями. Как-то так.
Татьяна Валикова
Лучший ответ
Юлия Литвинова СПАСИБО вам! )
Надежда Коновалова перечитала ваш ответ..
кстати, а почему же он мог застесняться?

и немного не поняла вот это предложение- VK он всяко не перестанет посещать вот так невзначай, пожожди.
)
Честно?! Себя не уважать, чтобы знакомиться в соцсетях. И тем более на тот бред, который вам пишут в ответ. Простительно в 10 -13 лет. Но для взрослого человека...
Елена Зинченко
Юлия Литвинова плюсую..

вот я и не ответила на это, хотя могла захихикать с милым "спасибо, вам!"))
а я проигнорила..
но теперь немного жалею, что вдруг обидела
Не заморачивайтесь. Вам постарше нужен и посерьёзнее. Что за чушь - в 19 лет он, видите ли, пьян. А в 30 что? Алкоголизм?
Ну их, этих творческих личностей. Видели мы таких...
а что тут такого? могут быть разные причины, почему он не пишет. Боитесь показаться навязчивой и хотите выглядеть гордой? эгоизм чистой воды)
Slushash Kainazarova
Юлия Литвинова нет.. не гордой..
но если мужчине интересна женщина, он о ней не забудет, правда?
Не вздумайте связываться
Лена Козлова
Нет, больше ему не пиши. ты старше него. а если напишешь, то будь готова к тому, что он тебе и объяснит про разницу в возрасте.
И поверь мне, нужно искать того, кто старше тебя .у парней мозг вообще только к 30 годам появляется, не зависимо от наличия и цвета его диплома.
Нана Антидзе
не думай даже!
Творческие личности очень странные
Хотел бы написал протрезвевши. Вполне вероятно его смущает возраст, рост, вес, цвет кофточки и прочее.
Хорошая новость - он не последний на сайте знакомств, там есть еще народ и гораздо с меньшей тягой к алкоголю.
Удачи в поисках!
Ангилина Нет
Красиво "отшил". Не заморачивайся.
Надежда Коновалова а почему вы в ответе его узрели именно то, что отшил? как поняли?