Прочие дела домашние
Вопрос, в основном, к женщинам. Но мужчины тоже могут ответить.
Представьте ситуацию. Ваш супруг уходит к любовнице, оставляя вас безработную с больным ребенком. Через несколько лет у него самого начинаются такие сильные проблемы со здоровьем, что любовнице он становится не нужен. А у вас все хорошо - ребенок поправился, вы работаете, есть любимый человек. И ваш бывший муж просится к вам обратно. Вы его примите или нет? ( ситуация не моя).
хотела бы посмотреть на ту которая пустит обратно
Конечно нет.
Мне было бы достаточно ситуации, когда он нас с ребенком больным бросал.
Таких козлов фффф топку)
нет конечно
предателей надо вообще растреливать. но так как всё -таки мирное время на дворе пусть живёт где-нибудь подальше от меня
Нет.... Мужчина, совершивший подлость,... никогда не будет для меня МУЖЧИНОЙ....
Нет, конечно! Даже если одна буду!
Я предательство простить никогда не смогу.
Нет. Помочь, помогу чем смогу, а вот назад не приму
Что значит "просится обратно", если у меня уже есть любимый человек? Деньгами могу помочь, но пустить обратно - нет. Тем более после того, что сам ушел.
В качестве старшего сына???
А если есть любимый человек, в чём вопрос?
Вы сможете раздвоиться?
И чем можно быть обязанным тому, кто в своё время забыл о своих обязанностях.
Хотя конечно, выбирать конкретному человеку. И что бы он не решил, это его право!
Вы сможете раздвоиться?
есессна, нет, нафига он мне сдался-то?
Простить бы простила, но не приняла.. Предавши единожды, придаст дважды! В помощи бы не отказала.. нестала бы платить его"монетой"..
тогда какая вам разница если ситуация не ваша. Это всё гипотетический бред. Каждый человек поступит по своему
нет, не пущу.... к тому моменту я уже буду замужем за другим
нет конечно, глупый вопрос
Нет! Поезд ушел....
нет, конечно. и даже не из-за мести. зачем он мне, если у меня есть любимый человек?
та нафиг надо?? ? выходить его чтоб новую любовницу нашел??) ) это предательство которое не прощается!
Нет конечно. Сами же сказали что есть любимый человек, поэтому чужой не нужен
А зачем он нужен? любовь же не вернуть...
net net i net
нет, не прийму, предательство не прощу
это всё результат бесконечных просмотров сериалов. или какой-то психологический опрос. или практикум. Предлагаю дальнейшее развитие ситуации - Вы его не приняли. Но через неделю заболели свинкой. и Ваш любимый человек, глянув на Вас, сказал: Маня, мне уже снятся кошмары что я сам свинка. Поеду-ка я от тебя за три-девять земель. И уехал. И вместе с Вашим кошельком, гамадрил!! ! И вот пробираясь вечером в магазин за пакетом молока, Вы были замечены бывшим мужем. Здоровеньким!! ! И он Вас узнал по походке и окликнул: Маня, ты ли это?
Вы сознаетесь или нет, м?
Мира Ускимбаева
))) Я телевизор практически не смотрю, а уж сериалы - тем более. Жизнь по насыщенности ни с каким сериалом не сравнится. А про свинку понравилось)))
Нет не приму!
нет, пусть грызёт локти по самые плечи!!!
Нет конечно!
Зачем мне такой мужчина будет нужен?? ? Предательство нельзя прощать, особенно по отношению к ребенку!
Нет. Через несколько лет у меня будет уже другая семья, а предательство прощать нельзя!!
нет, да еще и подавлю на гниль.. мол вот помнишь как было.. теперь и ты на своей шкуре испробууй! пусть знает!
Ну предатель же! А с ребенком пусть общается.
нет, однозначно
Да, буду помогать, но обратно не приму
принять в смысле выгнать любимого и принять мужа? думаю это глупо, но помочь бывшему просто обязаны. Я мушчина.
зачем вставать на одни и те же грабли дважды?!
Не приму, потому что есть любимый человек, с которым не хочу портить отношения.. . Хотя бывшего мужа жалко.. . Помогу деньгами...
однозначно нет, была бы одна - еще может быть (хотя вряд ли) , и то из жалости, а если есть любимый человек.. . даже мысль бы такую не рассматривала
дело выбора. Я бы не приняла, чтобы он усвоил урок. А женщина станет сильнее..
Здесь ситуация сводится к треугольнику, все остальные факторы со временем теряют силу. Ответ-примет если ЛЮБИТ, ну а на нет и суда нет.
Смерть предателям! И этим все сказано!
Все зависит от Вашего отношения к "любимому человеку"
Жизнь - река и дважды в одну воду не войдешь...