Прочие дела домашние

Вопрос больше к мужчинам, но могут ответить и женщины: если был бы выбор то, каким спортом вы бы хотели, что бы

Занимались ваши сыновья?
Ну или вы сами
Обоснуйте выбор
Олеся Юшкова
мой муж вообще не за спорт, будучи спортсменом)) плавание еще куда ни шло... но только не спортивное. все они к тридцатке астматики.
Adinai Sultanalieva
Лучший ответ
А при чем тут мое желание ? На гитаре играет ,вот и весь спорт ,не стоит насиловать .Но думаю что при сегодняшней демократии ,пистолет не поможет
зависит от возраста. с рождения до 5ти лет ходили в бассейн, сейчас года три будет ходить на грекоримскую - потом либо самбо либо рукопашка.
K.
Katy ...
Олеся Юшкова Почему эти виды спорта
Самбо почему ?
Борьба!
Это прежде всего самооценка. Уверенность в себе. Умение не пасовать в сложных ситуациях....любых.
Л.
Лариса ...
плавание и борьба
я и спорт, понятия не совместимые
дети - только не "большим" спортом, там только калечатся , любой для поддержки организма, так скажем "любительский", без сильных нагрузок
@лекс@ндрочк@ ***
Каким захочет
Профессионально никаким. Другое--любым( доступным им финансово) понемногу.
Плавание
Полезно для всех групп мышц, да и просто для позвоночника, связок и так далее
Но я им и так несколько лет занимался
Анастасия Киприянова Опередили с ответом.
Плаванием. Самый хороший вид спорта. Позвоночник будет в норме, плечи широкие)
Ольга Новикова
Сын на карате ходит.в школьной сборной по лёгкой атлетике
Шахматами.
Без травм и польза для мозгов.
Лидия Тур
По факту дзюдо и плавание. Полезные навыки и самооборона.
Надежда Тюрина
главное не диванно-стульчатым,хотя если и там будет талант бог с ним,переживу
Бег на средние дистанции. Удобно убегать от злоумышленников.
Tereza Zaule
Никаким! Спорт гробит здоровье. Нужно заниматься физической культурой. Профессиональный спорт--это убийца здоровья!
Плавает и футбол. Плавает с 2 лет, сейчас 4 уже на большой воде, отлично для позвоночника. Футбол очень увлекает его этот вид спорта, знает все команды в ЛЧ и игроков, попросил и очень доволен. Не захочет футбол попробуем что-то другое. Мальчику обязательно нужен спорт, а то растут овощи дистрофики смотреть больно.
В молодые годы я был тренером, практиковал виды борьбы для самообороны при нападениях.
Тогда было удивительно гибкое тело, крайне подвижный и спортивный по природе, да плюс ещё высокий рост помогал.
Сегодня в 40 уже никаким бы спортом я не занимался, пришла усталость -матушка.
Lo Lo
например, дзюдо
Спортивная рыбалка
Робототехника