Прочие дела домашние

Вам часто хочется съязвить отвечая на вопрос? Что вам мешает не заходить в такие вопросы на которые вы не можете ответить

Съязвить? Порой бывает. Как правило благоразумие берет верх. Да и удаляют смелые ответы часто. А если не знаю ответ то и не захожу. Чего там делать?
Ирина Волкова
Лучший ответ
Не часто, но иногда такие вопросы встречаются, что просто не могу мимо пройти и не съязвить чё-нибудь.
Вот такой у меня дураЦкий характер)
Елена Львова
Глупость автора, примеры привести сегодняшние?
Наталья Селина
Александра Цыганова Нееет,я как раз это и имела ввиду,я с трудом сдерживаю себя ))
желание съязвить порой просто вытесняет остатки разума
Аня Кириенко
я на все могу ответить)
Забава
А мне ничто не мешает, я захожу если хочется.
Lilia Tairova
довольно-таки часто... почему не могу ответить? отвечаю как могу и как считаю нужным.... а человек, задавший вопрос, может и не заходить в мой ответ!!))))
периодически. все равно захожу. а вдруг,,,?
периодически захожу и язвлю.. . если хорошее настроение. Но бывает, что останавливает что-то.. . например нравится фото на аватарке, видно что настоящее, не картинка с интернета и не хочется этому человеку нахамить. А уж если на аватарке гадость какая-то, типа голой задницы или тролля, ну тут уж и карты в руки.
ответ: второй с лева
ха, а бывает, что какойнить мой не вполне адекватный ответ, получает ЛО)))
Любовь
все под настроение. стараюсь избегать таких вопросов.
Бывает, характер паршивый, работаю над собой, пока не доработала - язвлю)
Мне не хочется язвить никогда, но многие видно за этим приходят.