Прочие дела домашние

Ответчики, а вас не раздражает, когда вы отвечаете на вопрос, (а перед вами уже многие ответили и вы ознакомились с их++

ответами) и пишете свой гениальный))), а через некоторое время заходите в этот вопрос, и видите, что ответчик, который ответил раньше вас, свой ответ отредактировал, скопировав его у вас, ну может чуть слова изменив? Хотя до этого у него вообще с таким смыслом ответ и рядом не стоял... Вот заметила я тут давно уже девушку одну, которая копирует ответы, так неприятно что-то... (я не только про свои ответы...)
Dewo4Ka Bommba4Ka
Еще как раздражает. Видел, и не раз, что ответчики коррегируют свои ответы, но что больше всего возмущает - они это делают не с моими сверхгениальными ответами, а скорее совсем противоположное мнение выссказывают. Хотя первый их ответ был"ни о чем". То ли они так "место" в списке занимают? Сначала написать хоть что-то, а потом прочитав гениальные ответы и игнорируя мой супергениальный, они уже делают обработку своего ответа МОЖЕТ БЫТЬ....))
Алмажан Есжанова
Лучший ответ
Оксана Кочергина А я тоже часто корректирую )) Потому что как всегда нашлепаю опечаток, а потом как-то стыдно становится... Возвращаюсь... И вдруг вижу, что мой гениальный ответ можно сделать еще идеальнее, доведя практически до совершенства )) Вот и самолюбуюсь сижу ))
Блин, я так не делаю, но и не замечала блин теперь буду)))))) шо реально копирует?)))) ужасс как нужно быть тупым... что бы так делать (((
Татьяна Гринчик Ха-ха-ха, Не беспокойтесь. Ваши перлы никто и не захочет захочет копировать. :D )))
не замечала такого. На свои вопросы читаю ответы которые пришли по почте. Они всегда приходят в первом варианте. Привычка с КиТ.

Замечала что не которые редактируют свой ответ в зависимости от отношения автора вопроса. Сначала допустим ответят отрицательно, а спустя некоторое время автор вопроса в допе свою точку зрения озвучил, меняют свой ответ на положительный

Чиркни, что за дама
Anastasia Sergeeva
Dewo4Ka Bommba4Ka Птичка, я уж не буду называть ник, ни к чему это... Тут видать это мало кто замечает, пусть так и будет, зачем раздор вносить.
Честно говоря, я на это внимания не обращаю. Да и ответы чужие читаю редко - мне моих гениальных достаточно ))
Марфуша Казюлькина И для кого я тогда стараюсь, МОЖЕТ БЫТЬ?...
чего-то со мной такого не было ни разу..
Ольга Лойко
не встречалась с такими вообще... а в чем слысл переделки ответа? что это ей даст?
Dewo4Ka Bommba4Ka Вот тоже интересно...
А я вообще не перечитываю отвеченные вопросы. кто там чего отвечал - не интересно. Вот если слово в слово - то думаю, у автора вопроса своя голова есть, чтобы видеть, кто отвечал, а кто - тупо скопировал. Но, кому автора даст ЛО - его дело, может ава понравилась или мысли совпали с его собственными.
Не имею привычки через некоторое время снова заходить в какой-то вопрос и заново читать там все ответы... Даже если бы кто-то у меня что-то скопировал, мне это было бы безразлично - здесь за ответы "авторские" не платят, так что все желающие могут их хоть с кашей съесть...
Aktoty Baimenova
бывает, а бывает когда я редактирую ответ, кто то такой же напишет...
Dewo4Ka Bommba4Ka Понимаете, одно дело редактировать - добавляя суть к уже изложенному, а другое дело, в корне менять свой ответ.
нет.
изменение ответа возможно в течении 5 минут ...кажется.... бывает, что автор медлит с дополнением.... фиг знает.... не замечала, сама свои иногда редактирую из за ошибок или дополнений....
Г*
Галина ********
Не замечала такого. Даже интересно стало увидеть такое "чудо".
Я не замечала, может быть я невнимательно читаю ответы, я вообще-то читаю ответы, которые написаны до моего, а что после я уже и не читаю, хотя если коммент есть или еще по каким-либо причинам захожу в этот вопрос, но такое бывает редко. Сама бывает редактирую, если замечаю ошибку, а иногда принципиально ответ с ошибкой оставляю, а еще если на тролля повелась, тоже оставляю ответ первоначальный, даже если позже поняла, что это тролль. Интересно было бы увидеть, теперь внимательней буду читать, любопытная я)))
Сама иногда редактирую свои ответы, когда хочу что-то дополнить, но это сразу, по факту)) ) Чужие не копирую!! ! А так, раздражало бы, конечно...
А я вот все думала, почему этим ни кто не пользуется. А эта девушка, может, мнение быстро меняет, прочитав ответы.
значит у девушки своего ума нет, у других одалживает..
Dewo4Ka Bommba4Ka Да из просветленных вроде она, так долго на чужом не наездишься... По кайфу видно просто...
интересное наблюдение....
Хм, не замечала.... любопытно) даже немного смешно)
Нет, мнения могут и совпадать, не стоит раздражаться попусту.
Dewo4Ka Bommba4Ka Ну меняет их девушка очень быстро, эти мнения, выбирая лучший ответ из написанных, и делая его своим.
Я на это никогда не обращала внимание.
вот тоже меня это бесит
Ничего себе! о_0
и такое возможно? а как это делать?) ) ВСЁ!!!!Я поняла!!! Спасибо за вопрос, а то б не узнала. как так многие умудряются!!! Вот класс, я оказывается могу что хочь дописать!!!
если это вас задевает - напишите ей в комментарий фразу "это мой копирайт - гони деньги" или наподобии, я пока с таким не встречался :)) или не замечал мб