Прочие дела домашние

А вы заходите в вопросы к тем ответчикам, которые вам не нравятся? Зачем им отвечаете? Я например таких игнорирую

Ну не котрым так приятно в очередной раз сказать своё "ФИ", а если ещё найти повод модераторам пожаловаться - можно считать что жизнь удалась.
Валентина Сюмакова
Лучший ответ
Конечно захожу)))))))) )
Во первых - если вопрос задан, то это уже не его вопрос, а собственность проекта)) )
Во вторых - а по вредничать, а на зло))))))))
А мне как то ещё не встретился, кто мне не нравится....
нет, никогда. я вообще такая злопамятная.. . если в целом нормальный ответчик когда-то хоть раз мне нахамит, все - он для меня не существует больше) ) даже если и вопросы будут хорошие.
не захожу и не отвечаю. мне это ни к чему
Юлия Михова
У меня нет ответчиков, которые мне не нравятся. Потому, как лично, я почти ни с кем не знакома) Захожу в любой приглянувшийся хоть чем-то вопрос. Но это личное дело каждого, куда ходить ...а куда нет) ) Думаю, те, кого Вы игнорируете тоже не особо расстроятся, что ВЫ к ним не зашли))) )
Хотя.. . тут как-то раз одна особа заявила, что отправляет меня в игнор..) . учитывая, что ее идиотские вопросы, как и она сама никогда не вызывали у меня особого интереса.. . Уже год ее не замечаю) Даже не уверена, что ОНО тут еще есть))
*harmonica* *****
Иришка! У меня здесь столько народу, которые мне нравятся - думаешь, у меня есть время отвечать на вопросы тех, кто не нравится?) ) А вообще - если даже чел мне не ообо нравится, но я знаю, что он (она) адекватный и не начнет срачными комментами заваливать - а вопрос интересный, то отвечу.
Люблю себя раздраконить :-) Адреналин поднять ;-) Муж на работе, а когда дома как слон спокойный, так надо же как то эмоции выплеснуть. А один раз вообще, выводила меня одна ответчица из себя, я как зайду к ней на вопрос так просто так зашкаливало: -) она тоже еще комменты любит писать. Я никогда с ней не связывалась, но в конце как то само сoбой полюбила :-) вот как бывает и главное она тоже, жaлко редко заходит ;-)
Говорят же от любви до ненависти один шаг, так и наоборот бывает :-)
я захожу в те вопросы, на которые бы ответила)) ) а кто его задал, меня совсем не интересует.. . и тут нет тех, кто мне не нравится, я как-то не слежу за личностями))))
я захожу на ответы которые мне нравятся и на вопросы друзей)
я захожу в вопросы, а не к личностям, хотя ответ может во многом зависеть от того, кто задал вопрос... =0)
Воронина Инна
Я тоже.. . стараюсь) ) Я вообще стараюсь, чтобы эти люди не знали, что я их.. . не люблю.. . Просто иногда бесит стиль.. . иногда контент.. . ну и фиг с ними!
Хотя.. . из хорошей перепалки тоже может вырасти нормальное общение.. . теперь я это знаю)))) ) И совершенно разные люди могут найти точки соприкосновения))
Нет не захожу. Да и на кой мне это надо!!!!
Лира Шериева
у меня вроде нет таких.. .
Бывает.. из вредности: ) А вообще у меня редко чтоб прям не нравились категорически
Даша Киося
наоборот захожу спецом
Всё зависит не от ответчика (то бишь вопрошающего )), а от самого вопроса.
захожу поехидничать)))))
Бывает захожу в прошлые вопросы. . Что б понять, диагноз там или просто ко мне плохое отношение:)
Ю*
Юльчик ******
не захожу)
Я отвечаю даже тем, кто мне не нравится, если вопрос интересный или душещипательный. Вообще, я ко всем почти отношусь хорошо, даже, если в чем-то мне не нравится чья-то позиция, я уважаю право на любое мнение. Откровенно не нравится только пара-тройка человек, ну просто не нравится и все.
захожу и отвечаю по делу, ну то что думаю.... вчера не нравится может, сегодня уже забуду о таком чувстве))) ) к кому точно постараюсь зайти, так это к друзьям.)) ) А на чью то не любовь мне плевать, хочу отвечаю, хочу не отвечаю.... одна вообще решила, что я назло к ней хожу, я ей просто не грубила, на этом конфликт наш закончился.
Wolfey Wolfey
ну таких в общем то не много... мне тролли не нравятся и вопросы ни о чем. а так-я лояльная-лояльная)))
Галина Лыжина
я захожу почти ко всем, но отвечаю только тем у кого интересные вопросы или если среди всех вопросов нет такого же как у меня ответа.
О*
Оксана ***
Захожу)), чтоб посмотреть ещё раз на его авку и сказать тьфу на тебя))).
))))-а мне пофигу! -соббака в пятнушках
))))
Г*
Галина ***
Ольга Ступицкая(Герунова) О сто лет тебя не видела, Фима))
не обращайте внимания ни на кого и не судите тоже просто если вам нравиться то отвечайте если нравится задавайте вопросы люди бывают в разном настроении осуждать не надо пропустили мимо
Олеся Котина