Прочие дела домашние
А у Вас есть такие ответчики, которым Вы принципиально не отвечаете? Ну вот не нравятся они Вам? Бывает же и такое.)))))
В основном всё зависит от вопроса.)
Я как то больше на вопросы отвечаю.. Потом иногда правда смотрю, кто это. Но всех своих я уже знаю, как облупленных::))
Я вообще (стыдно сказать) "любимчиков в "подписку" поселила, и основном с ними общаюсь: -)) Просто замучали домашние задания, беременности и "погадайте по фото"....
Есть, причем много! (
Конечно, есть. Прикол Иваныч, например - законченный придурок.
А есть такие, кому отвечаю с удовольствием. Например, Синеглазке.
Есть такая "тройка" особо активных, я им не отвечаю, тк это надуманные вопросы, Кто-то хочет участвовать в их игре=ради Бога, как говорится, но не я.
Отвечаю только на те вопросы, что лично мне показались интересными, а уж кто там их задавал - без разницы...
Бывает заходишь в ответ, а там такая перепалка идёт, аж читать неприятно. На ТАКИЕ даже не отвечаю, чтобы "до кучи" грязью не облили.
Оля Богданова =))))
Особенно в комментариях
Илона Гасанова
Это точно.
да ) ну кто хамит ругается сразу в вапросе тем не отвечаю, и ответчикам прост игнорирую)
я бы сказала не принцепиально, а просто они мне не нравятся как личности...
Надежда Танцырева
Бабуль....ЯК ХТО У НАС ПРИ----------КАССЕ....
Ну как личьность....конечьнно....
Фидалина Ахметшина
Прошу прощения. Мне вот сейчас навеяло почему то... А что эта личность должна такого сделать, чтобы Вам не нравится???
Есть.... несколько....
Пока не обзавелась. Мне главное - вопрос, чтобы зацепил...
нет, все зависит от вопроса
бендеровцу
Бывает)
Здесь люди показывают свое истинное лицо - никто ни отк ого не зависит и мало кто лично знаком. Возможно, поэтому некоторые абсолютно не церемонятся с окружающими. Стараюсь с такими не общаться.
да, есть :)
Гузель Тимерзянова
А это не я, случайно?
нет. вот приятных людей помню... а неприятных нет. хотя... есть одна дама, задающая слишком "физиологичные" вопросы -))) раздражает немного.
Да ты не (( бархатная.... ТЯ --МОЛЬ ПО ЕЛЛА... .
ток не злись.... ну не поможет.... те....
Фидалина Ахметшина
Ох, ё-моё, что б меня разозлить, надо очень сильно постараться!!!!
Есть наоборот одна девочка, которой постоянно желаю завести себе мозги.
Конечно. Убивают тупые вопросы,
и ранеточници.
Для меня нет.
Есть заинтерисовавший меня вопрос-будет ответ.
Елена Логуновская
Видно,Вам еще не хамили...
детский сад
Фидалина Ахметшина
А Вы в какой группе?
Младшей или старшей????