Прочие дела домашние

Тут есть люди, на вопросы которых вы принципиально не отвечаете?)

Я вижу, что тут есть такие (вернее, это один человек), кто мне не отвечает, причем, похоже, именно принципиально)) Не знаю, может обидела когда ненароком... Потому что ответов нет ни на "тупые" вопросы, ни на "жизненные".

А у вас есть такие вопрошающие, к которым вы ни ногой? А почему? Ники называть необязательно) Впрочем, как хотите)
Хосподя, Вы ещё нас и отслеживаете??? Пойду каску что ль надену))
Тамара Чекмарева
Лучший ответ
Каммилка Любимова Да уж, будьте осторожны, у меня досье ;))
Конечно. Тут столько мрази - хамы, антисемиты, матершинники. Не общаюсь с такими.
ники я не запоминаю. оно мне не нужно совершенно.
на тупые вопросы не отвечаю и на все которые не ничем не привлекли мое внимание, а таких большинство :)
Рая Розинштеин
у меня вообще нет и быть не может принципов на Ответах, принципиально )
А я не помню, но если бы вспомнил - поубивав бы :))
Есть, конечно. Любители пердежа, капюшонов и прочего.
есть такие. просто неприятные люди. Или С кем-то когда-то договорились, что отвечать не буду им, кому -то просто, зная отношение, не хочу глаз мозолить. НО если уж они ники поменяют--пардон, как -то одна женщина говорит---чё ты не заметила что ли, что мне отвечать не надо? оказывается, 100 лет назад у нас конфликт был, и она мне пятерку не ставит принципиально, видимо, это я должна была заметить, её игнор, а я такая невнимательная, всё отвечала и отвечала ей. Атас, вывесили бы списки тогда, кому надо отвечать, а кому нет. А то так вот ходишь и лажаешь
Л=
Лианочка =)
Не отвечаю у кого глумливый ник или вопрос.
Есть одна.
Всем отвечаю.)
Marina Morosova
ну про Рому, капюшоны, полоски и бели
не занимаюсь ерундой кому отвечать а кому нет... не разделяю и за никами не слежу....
Лена Штина
Есть несколько таких. Не отвечаю, потому что они неадекватные, и я не хочу себе настроение портить (хотя иногда прям тянет с ними посраться))
есть такой.. оказался хамом трамвайным.. в основном в ОПСе. но и здесь частенько.. Ч м о, обиженное женщинами..
Ксения Кузина
да. я -не отвечаю на вопросы.. которые не знаю ответа.. или которые мне неитересны.. и ваще которые не вопросы
Ануза Тахирова
Есть. Мимо местных троллей прохожу всегда, не хочется время тратить.
есть хамло одно. сказала ему не писать мне никогда, не отвечать на мои вопросы и комменты. но он тупой, пишет свои оскорбления. вам тут многим он почему-то нравится. удивляюсь прям. часто в лидерах висит. не удивлюсь, если из психушки пишет )))) ни одну мысль нормально сформулировать не может. одни многоточия. ник "в ночи" многое объясняет
Каммилка Любимова Ну я за других не могу говорить, только за себя... Мы с ним, можно сказать, "друзья с песочницы", поэтому принимаю его всяким...)
Нет. Да я в основном по "знакомым" хожу)
Как уже выше сказали - капюшоны всякие фильтрую, но не из принципа, а чтобы время не терять, например, Ваши вопросы почитать)
Алла Михайлова
Да вроде нет, всё зависит от вопроса, частично от ника, рекламщикам стараюсь не отвечать, заипали.
Da. "Hohochu".
Ja prinzipialno ne otvechaju tem,kto pitaetsja gadenko i poshlenko menja obidet.
Oni prosto ne znajut,chto u menja privivka protiv hamstva.
Анна Петрова
А я честно, если когда-то в прении и вступала с человеком, я потом вообще не помню, с кем, когда. Могу потом зайти и ответить, а он меня посылает))
Есть, конечно. Чаще всего это вопросы женоненавистников, матерщина и откровенное дурачье, которое никак не может определиться с пердежом
Ардак Итекеева
Есть такие. Один про халаты с капюшонами спрашивает, а другой под двери соседям гадит.
Маша Богатова
честно говоря, не обращаю внимания на задающего вопрос, знаю что есть парочка человек, которые здесь часто зависают, но как-то не помню их ников, только по фото могу иногда посмотреть. А так меня интересует только одно - вопрос-ответ, всё)
Елена Нестерук
у вас просто вопросы специфичны)
надо или смешно отвечать или никак
Каммилка Любимова Не очень люблю спорить, но вот попробую возразить..) Я даже в тупых вопросах частенько ЛО отдаю серьёзному ответу)
Есть одна неприятная личность
Луиза Касимова
тролли всякие. по вопросу видно это всегда.
если человек не отвечает на мои вопросы не отвечаю и на автора вопроса
мне без разницы
Раздел политика
Лера Lera