Прочие дела домашние

есть ли на этом проекте люди,которые вам симпатичны , ответы и вопросы которых Вам интересны(из отвечающих)?

Аяулым Монан
конечно есть.... с ними весело и интересно.... зайти в Ответы -- это как сходить на свидание с любимыми подружками!!
Виктория Иванова
Лучший ответ
Разумеется, есть.
Алия Сабирова
есть. Мне всех перечислить?
Ольга Шкель
Есть, замечательные люди. =*)
Разумеется есть
Есть, есть, есть.... как же без этого.
Lyuba Boiko
безусловно есть
иначе бы меня тут не было
Есть. Те, кто выражаются похоже моим собственным мыслями конечно запоминаются. Особенно интересно бывает обнаружить вдруг что где-то наши мнения разошлись.
да, конечно.
тут есть просто ассы в своём деле! и по хозяйству,и по медецине.по интерьеру тоже. вобщем- много интересных и юморных.
Valery Petrov
Есть такие, которые по ощущениям близки по духу.
Есть. В КиПе и Авто-мото. И парочка в "Животных".
Иришка Тен
Да, есть.
есть, но чет пропала она куда-то.... надеюсь временно))
а я, почему-то, не запоминаю вопросы-ответы определенных людей. сегодня нравятся, завтра - нет ))
только я уже сомневаюсь это реальные люди или боты, слишком уж специфичны вопросы
есть такие
Есть конечно, но я не слежу за их вопросами-ответами. Открываю вопрос, отвечаю, вижу их ответы, и я с ними согласна)
ага.. .
и я за ними тайно слежу... .
Есть, но писать кто не буду, вдруг зазнаются!
Конечно. Мир ещё не перевёлся. В этой жизни очень много хороших людей.
Раньше таких было много (2006-2010). Потом я ушла с ответов, а вернувшись, к сожалению, пока не увидела особенно интересных.
есть но мало!! ! И это настараживает.
Кавай Тян