Прочие дела домашние

Вопрос предпочитающим спрашивать, а не отвечать.. . Вы любите получать на свои вопросы красивые (ну или достойные) ответы?

Вот иногда задашь вопрос и так хочется ответ на него получить такой, чтоб душа свернулась и не развернулась.. . Однажды вопрос задала - ну чуточку на подумать.. . и ответ получила такой, что третий человек всё это откомментировал: "Какие ты задаёшь вопросы.. . И КАКИЕ получаешь ответы"... Люди, ну ответьте мне кто-нибудь так, шоп Ы.. . А?

*стою с протянутой рукой на егозиной паперти... *
Не видеть никого - не значит не смотреть.
На самой грани жить - не значит умереть.

А сколько наперчить, чтобы
казалось всласть?
И сколь холодным быть, чтоб заменило
страсть?

Не трогать ничего - не значит не хотеть!
Не излучать тепло - не значит не гореть!

Как долго надо ждать,
чтоб воплотить мечту?
И сколько слёз пролить, чтоб выплакать
беду?

Обычной жизнью жить - не значит не мечтать!
А на земле
стоять - не значит не летать!

Как громко закричать, чтоб
шепот заглушить?
Как миновать беду, чтобы счастливым быть?

Обиду не простить - не значит зло держать!
От боли не
кричать - не значит не страдать!

А сколько же болеть, чтобы
здоровым быть?
И сколько раз тонуть, чтоб реку переплыть?

Кричать: «Попробуй, тронь! » - не значит угрожать!
Гасить души огонь - не значит не писать!

Сколь сильным надо
быть, чтоб над собой взлететь?
И сколько пережить, чтоб
больше не хотеть?

Душою не кривить - не значит не соврать!
Со спросом и чуть-чуть - не значит воровать!

А как-же
подавить предательскую боль?
И как суметь сыграть
назначенную роль?
...))) Я прихожу сюда отдыхать ...
Задаю идиотские ( в основном ) вопросы ...
Отвечаю на вопросы любимых авторов ...
...Стараясь все- таки поймать ноту " соль " ...
Но это как прочувствуется ...
мы все разные ...
Читаю ответы на всякоразные свои вопросы ...
Чаще ...прикола ради заданые ...
И мне ответы поднимают настроение ...
...))) Или ( ежели вопрос был не хозмы ради ) ...заставляет думать, прислушиваться ...
Инет по чуть- чуть ...но влез в реал ...
Времени не хватает на обширное общение ...
Но душу греет что и вот тут, на проекте, повезло найти интересных людей поболтать ...
...))) Посмеятся ...
Иногда и поплакать ...
Жизнь есть жизнь, Егоза ...
И тут ...пусть виртуальная ...
Но за стеклом мониторов сидят люди ...
...))) Разные люди ...
И мы ...что те кошки ...
Порой " по запаху " ищем своих людей ...
По микрону ...
...;-) Но ведь находим ...
Какое же оно может быть одиночество ...в сети ...
Если очень часто ...в минуты грусти ...
Звонит телефон ...
И втруальный друг говорит мне милые разности ...
- Все ОК, Кирюш ???
- Солнце, я победила в конкурсе !!!( нашла новую работу, доча/ сын пятак получила ) ...
- Я могу чем - нибудь помочь ???
Мы - люди, Егозуль ...
И мы ...разные ...
Но каждый выбирает по себе ...
...)))
Наталья Кашпуровская
Лучший ответ
Елена Гумирова - Кислякова Привет, Кирюш! :))) Вот просто обожаю твои ответы :))) Всегда острые, тонкие, именно чувствующие "соль" :))) Если б не ты, прям даже и не знаю, как тогда... :))))

Вот сижу и думаю - если я сейчас одновременно читаю "Анну Каренину" и книжку х.з. какого автора под шедевральным названием "Гарем" - чего обо мне библиотэкари должны думать? :))))
Бывают вопросы, которые и правда, предполагают развернутый красивый ответ)
Стараюсь ответить "достойно", самой нравится поработать над ответом)
На мои вопроы приветствую ВСЕ ответы и всем ставлю 5 за редчайшим исключением)
Красивые ответы греют душу)
Saikal Kanybek Kyzy
Елена Гумирова - Кислякова Привет :) А мои вопросы в большинстве своём и не предполагают ответов круче чем "муш объелся груш"... Но когда раз в столетие задашь какой-нибудь, из глубины душы, а тут тынц... и пустота и глупость....жаль... ;)
Если задают вопросы, значит желают получить на него ответ)))))))))))
Олеся Данилова
Привет, моя дорогая!!! !
Не всегда всё, что ждёшь, сбывается!!)) )
Порой нет Лучшего ответа, НО приходится выбирать) )

Лично я отдыхаю....))))))))))))))) ) присоединяйся... и не парься))))))))))))) )
Странно, что все как будто попрятались. Наверное не ждут уже ничего::) )
Что касаемо меня, я люблю необычные, с юмором ответы на свои вопросы.
Irishka Morozova