Прочие дела домашние

Последний вопрос!! Когда Вы здесь на ответов долго не видете своих друзей и тех на чьи вопросы вы часто отвечаете,

ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ КУДА ОТВЕТЧИК ДЕЛСЯ ИЛИ ПРОСТО НА ЭТО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ???
Конечно, обращаю! Особенно если это кто-то из друзей.. . так давно не видно Алёну.. . Как мы с ней "охотились" классно. Петя1 пропал, как не бывало, сколько его уже нет.. . Славное придурковатое семейство Зоргов - ни Алекса, ни его фрау.. . Тут ВИКа не было дня три, уже собиралась сочинять беспокойный вопрос, да появился, слава богу, комп у него вроде полетел :) Короче.. . Очень жаль, когда людей затягивает реал...
Алевтина Синько
Лучший ответ
Мне небезразлична судьба друзей и близких знакомых, к коим я отношу многих друзей по Ответам. Конечно беспокоюсь!
Svetlana Borzikova
Отвечаю только на интересные вопросы и мне бывает грустно, когда я не могу отвечать на вопросы любимых авторов, так что у меня есть пожелание - никогда не покидайте проект надолго, без Вас скучно....
Конечно замечаю и интересусь...)) )
А что значит "последний вопрос"????
Анастасия Путинцева Как что последний ..он и есть последний...)))
Доброй ночи, Оленька! Ну конечно же обращаю внимание и становится как-то не по себе, когда пропадают люди, с которыми имеешь более или менее, тесное общение. Переживаешь иногда, мало ли что случилось. Все мы под Богом ходим! Просто не всегда есть возможность сообщить об этом, имею ввиду, когда с компом чё-то случается. А так, бдим, надеемся и всегда ждём скорейшего возвращения, полюбившихся нам ответчиков.
Смотря в каких отношениях нахожусь. Если это человек, с которым у меня сложилась дружеская переписка - обязательно поинтересуюсь.
отвечаю, не взирая на лица -
на все подряд, на которые могу
Если исчезают Друзья, меня естественно интересует - почему...
Nina Bogdanova
началось.... вот только не надо никуда пропадать:)) ) мы же в ответе за тех кого приручили:)) )
мне просто не у кого интересоваться.... остается только ждать и надеяться, что все хорошо и человек скоро появится... .
Zebo Mirzatillaeva
Да, обращаю внимание на то что его давно нет
Катюхаaa Katюхааа
честно. . се мои друзья у меня в привате)) ) и я всегда знаю, как у них дела))))
Ирина *
Конечно, и я обращаю внимание на отсутствие тех, с кем общаюсь более менее регулярно. Вот Янушки давно не видно, хотя уже был вопрос об этом и все прояснилось, но ее явно не хватает. Сама я тоже исчезала на полгода, и как же мне было приятно, что мое отсутствие тоже заметили, обрадовались моему появлению, приветствовали и спрашивали, как дела. Поэтому, тезка, не исчезай надолго, нам всем будет не хватать тебя здесь!! ! ;-))
Oля Литвиненко
Виктория Петрушенко А где Янушка, что с нею ???И мне интересно
Добрый вечер, Оля! Как можно не обратить на это внимание? Я заметил, что тебя уже пару дней нет в ответах, просто подумал, может быть дела... Что-то случилось, чем могу помочь? И, почему, "последний вопрос"? Не люблю это слово, предпочитаю говорить, крайний...
У всех своя жизнь и иногда она вносит свои коррективы, потому человеку не до вопросов и ответов...
Юля Королёва
Да! Обращаю внимание.
Сам я тут не регулярный гость, поэтому мной тоже интересуются!) )
Елена Тарасова
конечно сразу замечаю! вот такая я замечательная!) ) ну а если серьезно то уже не раз задавала по этому поводу вопросы..
Алёна Стояни
Оль, честно, читаю твой вопрос и ...слЁзы наворачиваются.... хочется увидеть, услышать, НО.... не знаю как....
Аксинья ****
Анастасия Путинцева ..Понимаю..я бы тоже многих хотела бы услышать и не только тут .. но и в реале.. жизнь обратно не повернуть.. Может тебе больше повезет..
Хотя я (из-за большой занятости) намного реже захожу на проект, у меня из поля зрения пока никто не выпадал. Все на месте и, слава богу. Желаю всем здоровья и благополучия!
А почему последний вопрос?
Я, когда кого-то долго не вижу, обязательно хожу в ЛК или на страничку Мира - посмотреть, что там у пользователя делается. Если знакома "лично", т. е. приходилось общаться- обязательно поинтересуюсь.
Мне, кстати, тоже интересно - я вот скоро в декрет уйду, инет только на работе - будут здесь меня вспоминать?..
Анастасия Путинцева Конечно.. а ты сомневаешься??? Зря.. будем ждать.. когда сможешь выйти. Только заранее предупреди.. и потом не забудь сообщить.. Кто НА БЕЛЫЙ СВЕТ РОДИЛСЯ!!!!
Конечно вижу.... вот тебя, например, нельзя не заметить, когда ты вдруг "пропадаешь"....
Не слежу специально, но всегда знаю когда ты на месте, а когда "гуляешь, как свободный котик",забывая о нас, скромных ответчанах... .
За мной никто не следит, но есть одна, когда меня нет, у нее мед на сердце, а как только меня допускают в Ответы после очередного штрафа и бана, у этой девушки начинается
любовная истерия, она срочно начинает придумывать вопросы о страшном, плохом пенсионере, отвечать на вопросы своих сподвижниц, дескать я познала любовь!! !
А вот пенсионер, никогда не был любим и не знает как это бывает, сидит в Ответах, вылавливая бедных, несчастных деточек, чтобы они полюбили его.
Словом, бред.... Оля, ты мне только скажи, если дама влюблена только что вышла замуж, неужели она будет настолько лжива и мстительна, чтобы сиднем сидеть в Ответах и нести подобную ложь ?

Из практики знаю, что молодая жена, влюбленная в своего мужа, чихать будет на весь И-т и Романтика пенсионера, а вот супруга будет обожать, уделять внимание ему, но никак не заниматься сплетнями. Знаешь, никогда не судился, но, видимо, придется.

**********************

Зато остальных девушек и ребят, мужчин, как Позитив, очень рад видеть в своем ЛК всегда! Тебя тоже в первую очередь, ты что-то стала редко отвечать у меня, а жаль....: -)
Кстати, отвечая тебе впервые, я так робел, как мальчишка.... честно.. .
Ты любишь писать мне стихи в ответах, я рискну напомнить
великого Александра Пушкина.

Надеюсь, что ты не против.. .

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
Жулдыз Рымбек
Анастасия Путинцева Добрый день Александр! Большое спасибо за ответ.. .Ты прав, я тоже этого не понимаю .. но извини..тебе до пенсионера как мне до Английской принцессы)) И честно говоря слышать от тебя это слово не приятно.. Надеюсь ты его больше не произнесешь. остальное письмом.
Анастасия Путинцева Забыла написать.. мне можно отвечать часто.. я не кусаюсь.. и ответчиков не ем)))))
Конечно же обращаю внимание!
Да, часто вспоминаю, кого нет, а кто постоянно рядом. Мне кажется, однажды поговорив по душам, трудно забыт человека.
Привет.
Олечка почему последний вопрос ты куда собралась уходить? Конечно-же я всегда рада отвечать на твои вопросы и еще несколько человек мне нравятся какие вопросы они задают. Не пропадай.
Oksana Aristova
Анастасия Путинцева Привет! А это зависит от одного человека. и он это знает.. .
А действиткельно, почему "Последний Вопрос"?!
Интересуюсь конечно, но узнать не у кого!!!!
Конечно обращаю!
Хотя и понимаю, что наверняка есть объяснение такому явлению (отпуск, работа / учеба заела, компьютер временно заболел.... да мало ли ещё причин )
Надеюсь, что хорошие люди нас не будут покидать надолго!
Olga Yung
Est tolko odna devo4ka y menq tyt.a ona vzqla i is4ezla.yge s 26.09.no na mail napisala,giva,zdorova.vot tak.
Галия Мактаева
Здравствуйте, Оля!
Ответчик может быть очень занят другим важным делом, или просто уехал в отпуск.. .
Вы, кстати, не собираетесь в отпуск?
Елена Староста
Добрый день, Оль! Я заметила, что ты почти два дня отсутствовала! Если бы еще нескольео дней прошло, то думаю, что задала бы тебе вопрос об этом! ;)
с дузьями стараюсь общаться всегда.
Наташа Чала
лично я люблю отвечать на умные вопросы даже если они с подвохом, так что синеглазку я всегда ищу
Ирина )))))
вот когда тебя нет, сразу заметно, вчера например не видела)) ) где была?
И куда ето ты собралась? Не уходи ни куда!
Жду, спрашиваю, задаю вопрос, если есть телефон звоню.
Всегда отвечаю на вопросы друзей. Раньше общался с ними в мини-чате. Интернет прекрасное средство коммуникации (связи) , не вижу ничего плохого в том, что виртуальная дружба становится реальной..
А как же, иногда "прикипаешь", что несмотря на все длительные перерывы всегда интересуешься, а как там у НЕЕ дела))))))
Ответить "ДА"--это много или мало?
Крнечно любознательны.
Конечно, когда человек пропадает "с головой" в реал - это ОЧЕНЬ заметно,
и мне всегда интересно, почему его долго нет. Сама в реале очень "закапываюсь", времени сидеть в интернете просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.. . Это - жизнь наша такая, к сожалению, некуда деваться от насущных бытовых проблем.. . Но - тем радостнее проходят мои редкие вылазки во Всемирную Сеть.. . :)
..
... ...
К сожалению, я и сама последнее время не бываю на ответах (фактор времени подводит) . Но на особо интересные твои вопросы, Оленька, стараюсь найти время.
Когда долго не видишь друзей, всегда грустно. К стати, ты не знаешь, куда пропал Николай Чуйков - он довольно интересный собеседник (или может это я просто долго не заходила на Ответы?)
Анастасия Путинцева Добрый вечер! Да пропал, пока решил не отвечать на вопросы.. из этого мы с ним поругались... Он может и выходит.. просто утром .. но мы пока не общаемся.. а жаль....
Не только интересуюсь, но и беспокоюсь и спрашиваю о них всех друзей -ответчиков.
Конечно замечаю ( очень плохо когда те кто тебе дорог просто исчезают (((
Я бы не хотела чтобы ты пропала, ты самый милый и позитивный человечек в вопросах!! ! Пожалуйста не пропадай!
Замечаю, очень волнуюсь!
..да интересуюсь что нового у друзей и тех людей на которые Я давал часто ответы, но иногда катастрофически не хватает времени для общения со всеми...
Да... замечаю... интересуюсь ...а по тем, кто мне стал дорог ..сроднилась душой и скучаю сильно... Беспокоюсь.. Мало ли, что может быть... ведь жизнь непредсказуема.... Иногда я намеренно прерываю общение, когда чувствую, что привязываюсь или привязываю сильно.... Это вирт ..а в реал всё это превращать я не намерена ..В целях самозащиты... но всё равно беспокоюсь об этом человеке... А по поводу "последнего вопроса ",если есть серьёзная причина, пойму. а если нет ..то игру затевать не надо...
когда есть время, всегда отвечаю на ваши вопросы.
Julia Moon
особо не слежу за отвеами, когда меня просят-отвечаю.
по началу не обращаем внимания куда отвечик делся но когда долго нет ответчика то уже начинаем интересоваться!!!
А я и так редко сюда заглядываю.... чтот мне здесь неуютно ;-)
интересуюсь
я туда не заходил