Прочие дела домашние
Скажите, а Вы часто отвечаете вопросом на вопрос?!! И здесь, в Ответах, и в реале....А зачем Вы так делаете?!!))))))
Лично я овечаю вопросом на вопрос, если мне вопрос не нравится и я не хочу на него отвечать, или, если не до конца понятен смысл вопроса.
Потому что повествовательный адвет воспринимаеццо зачастую просто как ненужная информация или не воспринимаеццо вообще. А вопросительный включает мозг собеседника в положение "подумать". Вам не кажеццо?
кто то сказал, что это типичная женская черта, отвечать вопросом на вопрос..))) ) а что.. как раз так и возникает ...диалог...))))))
Lizaveta Blysh
Приветик!!!)))
А в связи с чем Вас это интересует ???))))
А что ты имеешь против?
А почему ты об этом спрашиваешь? ))
Бывают такие вопросы на которые по другому нельзя ответить.
В каждом вопросе есть доля вопроса.
Национальная еврейская черта-отвечать вопросом на вопрос.
НЕТ не часто? но сдесь так много тупых иг лупых и даже идиотов! лучше я бы отвечала кто есть мерзавцы, наверно по умнее они))) ) что твориться в РОССИ? ТАК МНОГО ГЛУПЫХ? ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВОПРОСЫ РАЗУМНЫЕ И КОНКРЕТ ОЕСТЬ ВМЫСАЛ.
ну такой я человек отвечать вопросом на вопрос ))0
Отвечаю вопросом на вопрос тогда, когда самой не хочется давать ответ или вопрос задан неприятным мне человеком. А мой вопрос вместо ответа ставит в тупик собеседника!
Лично я отвечаю только на те вопросы, на которые знаю точный ответ.
Вопросом на вопрос можно ответить только тогда, когда сам вопрос был задан некорректно.
только в том случае, если я не хочу отвечать на заданный вопрос
У некоторых стиль задавания вопросов ничто не порождает как только ответить на него вопросом...
я отткой привычкеи избавился)) ) это как минимум показатель воспитанности)) )
а делается всё из того же самого любопытства)))