Прочие дела домашние

А Вы часто отвечаете на вопрос просто, что бы баллов заработать, и в результате фигню всякую пишете?

Понятно, что баллы лишние никому не помешают, но вот иногда читаешь - люди отвечают обносложно, или вообще оскорбляют, или пишут такое, что сразу понятко - по сути человек - ни буб-бум! А Вы стараетесь написать по-качественней, что бы на лучший ответ претендовать, или Вам все равно, лишь бы ответить? Или это просто такой способ общения для Вас?
Я люблю отвечать на те вопросы, в которых я разбираюсь, если вижу, что человеку могу помочь. Есть люди, который всегда дают односложные/тупые ответы, в погоне за баллами и рейтингами. Часто ловлю на вранье (есть в категории животные одна хамка/врушка, которая в день по 500 ответов тупых дает, и врать/хамить любит. Подловила как-то раз, терь колы от нее ловлю за свои достаточно хорошие ответы). Не понимаю и не уважаю таких бестолковых людишек.
Людмила Сафронова
Лучший ответ
Людмила Новикова Чесслово, в мыслях не было за Вами повторять! Пока свой написала - Вы уже опрос придумали! Пардон))))))
Я про баллы никогда не думаю - просто люблю писать фигню )) Особенно если вопрос фигнёвый ))
Иногда односложно - если этого на мой взгляд достаточно.
Иногда грубо - если на мой взгляд вопрошающий иного ответа не заслуживает.
Иногда подробно и обстоятельно - если вижу, что у человека действительно проблема и он не знает, как с ней справиться.
Я корьерист, постоянно фигню гоню !!!)))
Людмила Новикова Жаль за ерундовые вопросы баллов не дают, Вы бы уже давно Высшим разумом были))))) Не в обиду, иногда прикольно приколоться и мне тоже)))))
Я за баллом)))))
Никогда. Может у меня просто не было такой острой нужды в баллах... Мне люди дают... А я им. И только такие баллы ценю.
Дарья ^_^
вопросы тоже всякие бывают
Аля Мартелова
На баллы мне наплевать точно, ибо денег за них не платят. И отвечать стараюсь по делу.. конечно бывает, что мое мнение не совпадает с тем, что хотел бы услышать автор вопроса, но бессмысленных оскорблений я никогда не пишу... чаще мне такое пишут почему-то... И ответы не по делу, и диагнозы, и бредовые обвинения ( что я завидую, к кому-то лезу и т. п)) ) Уже привыкла, что среди нормальных ответов непременно будет подобный мусор... это неискоренимо.
Я стараюсь отвечать только на те вопросы которые или мне нравятся и я знаю на них ответ. Редко, когда захожу все таки в глупый вопрос, то даю глупый ответ, но делаю это очень редко, так для развлечения, бывает что отвечать некому.
А баллы это ерунда, меня они не интересуют.
Irina Neelova
Я почти перфекционистка, стремлюсь отвечать со знанием дела.
Но иногда бывают такие вопросы, что сложно удержаться от иронии.
Не всё равно. Баллы не интересуют в принципе
я отвечаю только, если был опыт в этом вопросе. стараюсь, чтобы мой ответ принес хоть немножко пользы или хотя бы позитива. баллы тоже приятно.
Стараюсь на нормальный вопрос и отвечать максимально. А когда спрашивают чушь, можно и шуткой ответить.
каков вопрос таков и ответ
нет, фигню не пишу, мне просто интересно на многие вопросы ответить !
Редко, но бывает. Особенно в категории добро пожаловать, такую фигню бывает пишут.. Но больше всего добивает матерщина в ответах. Не понимаю, почему модераторы пропускают такие ответы.
Я сижу дома! Одичал! Мне чесно говоря попи.... Хочется, а что дадут всё равно!!!!
я отвечаю не для баллов, а так чтобы реально ответить, смысл баллы собирать?)))
Всетаки стараюсь, давать конкретные ответы, может кому поможет...