Прочие дела домашние
А Вы часто отвечаете на вопрос просто, что бы баллов заработать, и в результате фигню всякую пишете?
Понятно, что баллы лишние никому не помешают, но вот иногда читаешь - люди отвечают обносложно, или вообще оскорбляют, или пишут такое, что сразу понятко - по сути человек - ни буб-бум! А Вы стараетесь написать по-качественней, что бы на лучший ответ претендовать, или Вам все равно, лишь бы ответить? Или это просто такой способ общения для Вас?
Я люблю отвечать на те вопросы, в которых я разбираюсь, если вижу, что человеку могу помочь. Есть люди, который всегда дают односложные/тупые ответы, в погоне за баллами и рейтингами. Часто ловлю на вранье (есть в категории животные одна хамка/врушка, которая в день по 500 ответов тупых дает, и врать/хамить любит. Подловила как-то раз, терь колы от нее ловлю за свои достаточно хорошие ответы). Не понимаю и не уважаю таких бестолковых людишек.
Людмила Новикова
Чесслово, в мыслях не было за Вами повторять! Пока свой написала - Вы уже опрос придумали! Пардон))))))
Я про баллы никогда не думаю - просто люблю писать фигню )) Особенно если вопрос фигнёвый ))
Иногда односложно - если этого на мой взгляд достаточно.
Иногда грубо - если на мой взгляд вопрошающий иного ответа не заслуживает.
Иногда подробно и обстоятельно - если вижу, что у человека действительно проблема и он не знает, как с ней справиться.
Иногда односложно - если этого на мой взгляд достаточно.
Иногда грубо - если на мой взгляд вопрошающий иного ответа не заслуживает.
Иногда подробно и обстоятельно - если вижу, что у человека действительно проблема и он не знает, как с ней справиться.
Я корьерист, постоянно фигню гоню !!!)))
Людмила Новикова
Жаль за ерундовые вопросы баллов не дают, Вы бы уже давно Высшим разумом были))))) Не в обиду, иногда прикольно приколоться и мне тоже)))))
Я за баллом)))))
Никогда. Может у меня просто не было такой острой нужды в баллах... Мне люди дают... А я им. И только такие баллы ценю.
вопросы тоже всякие бывают
На баллы мне наплевать точно, ибо денег за них не платят. И отвечать стараюсь по делу.. конечно бывает, что мое мнение не совпадает с тем, что хотел бы услышать автор вопроса, но бессмысленных оскорблений я никогда не пишу... чаще мне такое пишут почему-то... И ответы не по делу, и диагнозы, и бредовые обвинения ( что я завидую, к кому-то лезу и т. п)) ) Уже привыкла, что среди нормальных ответов непременно будет подобный мусор... это неискоренимо.
Я стараюсь отвечать только на те вопросы которые или мне нравятся и я знаю на них ответ. Редко, когда захожу все таки в глупый вопрос, то даю глупый ответ, но делаю это очень редко, так для развлечения, бывает что отвечать некому.
А баллы это ерунда, меня они не интересуют.
А баллы это ерунда, меня они не интересуют.
Я почти перфекционистка, стремлюсь отвечать со знанием дела.
Но иногда бывают такие вопросы, что сложно удержаться от иронии.
Но иногда бывают такие вопросы, что сложно удержаться от иронии.
Не всё равно. Баллы не интересуют в принципе
я отвечаю только, если был опыт в этом вопросе. стараюсь, чтобы мой ответ принес хоть немножко пользы или хотя бы позитива. баллы тоже приятно.
Стараюсь на нормальный вопрос и отвечать максимально. А когда спрашивают чушь, можно и шуткой ответить.
каков вопрос таков и ответ
нет, фигню не пишу, мне просто интересно на многие вопросы ответить !
Редко, но бывает. Особенно в категории добро пожаловать, такую фигню бывает пишут.. Но больше всего добивает матерщина в ответах. Не понимаю, почему модераторы пропускают такие ответы.
Я сижу дома! Одичал! Мне чесно говоря попи.... Хочется, а что дадут всё равно!!!!
я отвечаю не для баллов, а так чтобы реально ответить, смысл баллы собирать?)))
Всетаки стараюсь, давать конкретные ответы, может кому поможет...
Похожие вопросы
- А Вы часто отвечаете на вопросы, которые Вам не нравятся или раздражают?...)))))Или просто их игнорируете?...)))))))
- Почему я отвечаю на вопросы и получаю 0 баллов?
- Вот здесь часто отвечают на вопрос куда деть ненужные вещи (вн)
- верите ли вы в домовых?видели ли вы их? фигню всякую не писать,вопрос серьёзный.
- По ходу у меня депрессия .Отвечаю на вопросы , а слезы градом льются из-за всякой ерунды.Блин, а осень только началась
- а вы отвечаете на вопросы из-за баллов или действительно помочь хотите человеку, который с вопросом обращается? ))))
- Вы часто отвечаете вопросом на вопрос?
- А Вы отвечаете на вопрос ради баллов?
- Вот интересно: зачем люди отвечают на вопрос, если... (внутри+) Вы тоже так пишите?
- Вы отвечаете на вопросы ради баллов, или ради того что бы узнать мнения других7