Прочие дела домашние
а вы отвечаете на вопросы из-за баллов или действительно помочь хотите человеку, который с вопросом обращается? ))))
Может и знаю ответы на вопросы "Лидеров", "Гениев" и тому подобных, но отвечаю крайне редко потому, что мои ответы им НЕ НУЖНЫ. Люди сидят и ТУПО строчат, всё, что прийдёт в голову. Если знаю что-то в практическом плане -всегда отвечу.
на баллы мне абсолютно параллельно, отвечаю тогда, когда могу помочь или могу высказать свое мнение.
баллы ничего не дают, а вот помочь- это даааа!
я никогда не обращаю внимания на баллы, отвечаю, толькоесли точно знаю.
Меня баллами не заманишь Все думаю куда их можно приспособить на стройке
Отвечаю, если знаю точный ответ, который может помочь, иногда пускаюсь в философские размышления, если есть время и настроение и НИКОГДА из-за баллов. А зачем они? Это же не зарплата или премия...
Ольга Зарянская
дада, зачем эти баллы непонятно вобще =)) приспособили бы их еще куда нибудь, ато бесполезные циферки у тебя чето делают непонятно зачем =)))
только на интересные вопросы и по настроению!
ну и на кот знаю ответ... вообщ, по разному!
отвечаю только на те вопросы на которые знаю ответ
если часто отвечаешь,
то уже знаешь:
если неправильно ответишь
комментариями и оценками типа 1 ЗАДАЛБАЮТ
то уже знаешь:
если неправильно ответишь
A I S U L U A S A N O V N A
а на что влияет оценка 1? пусть себе ставят?
Гульназ Сильханова
все равно не приятно.
даже если заработал 5 баллов.
всмысле 5 человек поставили по 1.
даже если заработал 5 баллов.
всмысле 5 человек поставили по 1.
Смотря какой вопрос. Иногда просто приятно отвечать, требуется эрудиция, знание психологии, и т. д. А иногда и отвечать нечего, место только занято...
Нет, баллы мне о барабану. Просто отвечая на вопрсы, я стараюсь чем могу помочь, высказать свое мнение.
отвечаю только в тех случаях если помощь действительно нужна и я "в теме" по вопросу.
тупизм типа "ой!!!! хэлп!!!! ", "спасииитииии!!!! " оставляю за кормой, т. к. нужно всего лишь выйти в поисковик и все найдешь. про школяров делающих тут д/з вообще молчу.
действительно хочу помогать людям чем могу.
незнаю как кто, а мне интересно общение и конечно стараюсь если надо помочь.
Если вопрос серьезный стараюсь помочь, если не очень могу и съюмористничать, а если вообще пишут какаую-то фигню, то совсем не отвечаю.
Чаще "фильтрую" вопросы, потому как многого конечно не знаю, отвечаю, только если чувствую, что реально смогу помочь, или в голову приходит остроумный ответ)))
хороший вопрос кстати =))) понравился мне больше всего здесь за сегодняшний день по крайне мере =) вот я например просто от нефиг делать, что бы время потратить =) но при этом еще и пользу другим людям приношу =)
ЗЫ. Хотел бы еще варианты услышать =)))
Мне вообще плевать на баллы. Отвечаю, чтобы помочь хоть как-то
Например, я отвечаю только на те вопросы, где у меня уже есть опыт, или интересный вопрос.
Но таких очень мало (вопросов интересных) .
Если бы я отвечала ради баллов, то давно стала бы "гением". Не обижайтесь "гении"!
Я выражаю своё мнение. И думаю что это не сайт психологической поддержки и уж тем более не скорая помошь. (извините) =)
На баллы не смотрю, отвечаю, только когда действительно мой ответ может быть полезен.