Прочие дела домашние
Вы отвечаете на вопросы ради баллов, или ради того что бы узнать мнения других7
Знаете, всяко бывает. Иногда вопросы захватывают, иногда хочется больше баллов набрать...
И то и другое. Часто просто деваться некуда ...
Чтобы помочь другим, зачастую поподающим в тупиковую безвыходную ситуацию.
Мне, например, до глубин души вчера стало жаль женщину, обратившуюся скриком о помощи
(у нее рак ЖКТ) . А в ответ она услышала вчера: "харакири".
Свежий сегодняшний пример. У человека что-тоне ладилось с компютером и на обращение за
помощью- ответ: "К ослу! ".А далее изложение подсказки.
Мне неизвестно, контролирует ли кто, что происходит в эфире Получил ли какую-то оценку со
стороны вчерашний случай и получит ли сегодняшний. (у обоих "помощников" по несколько
звездочек ).Неужели они не понимают, что глубоко оскорбили чувства обратившихся к ним за по-
мощью?
Не ради баллов - мне на них хлеба не купить. А отвечаю потому, что спрашивают, значит кому-то это нужно.
Ради того, чтобы высказать свое мнение и навести порядок у себя в голове.
второе
В зависимости от настроения
Здесь в принципе я отдыхаю. Но и здесь мне помогли вылечить хронический бронхит.
ради мнения!
а для чего нужны эти баллы? потом денег дадут?!!!
когда серьёзные вопросы, то отвечаю, чтоб посоветовать, а если смешные, то ради баллов
Сдесь интересно, и баллы абсолютно не причем, общение, интересные мнения. Сиджу часами, аж муж обижается
Я чаще всего не отвечаю, а просто читаю вопросы и ответы на них. Интересно как думают люди, к тому же, можно много нового и полезного узнать.. .
А баллы.. . ну это интересно, конечно, но вторично...
Есть здесь некоторые личности, которые за баллы (рейтинги) удавятся.
Точно не ради баллов - просто хочется пообщаться
Я иогда и не отвечаю, а читаю мнение других. Если сходиться с кем-то мнение, то ставлю оценку)
vtoroe
и то и другое!
сколько людей-столько разных мнений! очень интересно.