Прочие дела домашние

А вы честно отвечаете на вопросы,или так что бы ваш ответ получил 10 баллов)))????

А тут еще можно 10 баллов получить!!!?
Людмила Лузина
Людмила Лузина
253
Лучший ответ
Интересно, а каким образом надо отвечать, угадать, соврать, наконец, чтобы точно получить именно у этого спрашивающего 10 баллов?. . Поделитесь метОдой..; -))
Елена Петина
Елена Петина
63 848
Света Слепенкова нет опыта, мои ответы бывают честными и жесткими порой. Человеку надо говорить не то что ты думаешь,а то что он хочет услышать от тебя ,только в этом случае будешь хорошим. ))))
Так честно, что меня многие терпеть не могут))))) Но ради этого никаких баллов не жалко)))))))
!!! A..a !!!
!!! A..a !!!
56 457
Когда знаю ответ на вопрос, то отвечаю честно, но не всегда за это баллы получаю, а когда не знаю, то отвечаю прикольно, вот за это чаще всего и получаю эти баллы.
Мне важен сам вопрос.... понравился-отвечаю)))
Чтобы честно получить 10 баллов :)) Я предпочитаю наличными. А вообще я воспринимаю баллы и рейтинг как благодарность на отвеченный вопрос или нужный совет.
М*
Мари ***
55 293
Т. е. либо "честно",либо "10 баллов"? Интересно.. . Я пишу всегда честно (истинно говорю), но ни всегда честный ответ может стать лучшим, правда? Как собственно и тот, который писался с умыслом на десятку, т. е. нечестный. Так что это вопрос уже к автору вопроса - Вы выбираете лучший ответ честно или чтобы кто-то просто получил 10 баллов, т. е. нечестно? Ответ сам напрашивается...
Света Слепенкова ну прям философ)))
честно, за что часто выслушиваю недовольство
Честно...
;;
;)Марина ;)
10 960
честно, и приятно когда мой ответ называют лучшим )
Я посещаю 4 или 5 разделов. Отвечаю на вопросы которые мне нравится и на которых я могу ответит так, как будто я сам буду получать эти ответы. Если эти ответы мне самому позволительно, то я нажимаю секретную кнопочку. А там как будут оценивать ,
яне могу знать и в принципе оценки мне мало волнует. По этому никогда свою вопросы в лидеру не кинул. Последнее время у меня вопросов больше, чем ответы, а это сами знаете растрата балов. Иногда вопрос тебе кажется неплохим, но на них ответов почти не бывает.
Просто отвечаю. Откуда же знать что оценит спрашивающий.
а что - возможно предсказать какой ответ будет правильным? ! точки зрения бывают разными...
Я отвечаю честно. так как думаю.
чё первое на ум приходит...
каков вопрос-таков ответ.
Отвечаю честно. И, наверно, поэтому частенько мои ответы становятся лучшими.
когда как
АД
Алла Дешко
3 042
чесно
Если честно, то мне вообще на эти баллы глубоко и по кошачьи :) По мере сил стараюсь ответами помочь, но по большему счету даже эта помощь (лично для меня) носит развлекательный характер :)
Как когда иногда могу, просто постебаться с интересного вопроса, но в основном честно.
Не в 10 баллах счастье)) ) А вообще я здесь просто, мимо прохожу)) ) Вот и заглядываю в вопросики - ответики)))
честно) ) для меня баллы не важны) ) люблю помогать людям))
Вообще -то да здесь, я могу почуствовать себя королевой!!!! 11
***nadechka Lunyova*** Ага....Пока модераторы не достанут...!
И то и другое!!!

Похожие вопросы