Прочие дела домашние
Вы будете отвечать на вопрос, если кто-то уже дал ответ, в точности, как хотели ответить Вы?
Или ограничетесь оценкой автору того ответа?... Позновательно-общательно-поучительно-воспитательные вопросы не рассматриваем :)))))
Обязательно, если вопрос для меня интересный... внесу СВОЕОБРАЗИЕ...: )
и ОЧАРОВАНИЕ!

и ОЧАРОВАНИЕ!

Юлия Ждан
Ну просто прелесть :))))))
Не читаю другие ответы, отвечая)
если только после свого ответа)
если только после свого ответа)
Юлия Ждан
Здрасте :))))))
нет конечно
Оценку поставлю и пойду дальше...
Приветик я просто оставлю оценку как уважение согласие или НЕ согласие с автором и уйду)))) а иногда так лень отвечать))))
Юлия Ждан
Приветик Оксан!!!
Знаешь, Эд! Я сначала отвечаю... а потом читаю остальные ответы... уже так привыкла!)) ) Были моменты, что и совпадал с кем то ответ... редко меняю ответ... И зачем? ? значит мыслим с человеком одинаково)) )
А оценки ставлю в каждый вопрос, который захожу !!!
А оценки ставлю в каждый вопрос, который захожу !!!
Елена Виговская
Светланка, прими мой белорусский приветик и гостинчик !

Юлия Ждан
Ну на "общиго характера" вопросы я так же отвечаю :)))
А вот на узко направленные, ну типа как в стройке, всегда читаю... На предмет или дополнить, или подкорректировать или опровергнуть ответы выше... Но при совпадении чаще всего фулюганю.. :)))))
А вот на узко направленные, ну типа как в стройке, всегда читаю... На предмет или дополнить, или подкорректировать или опровергнуть ответы выше... Но при совпадении чаще всего фулюганю.. :)))))
нет, зачем повторяться?
Ну, раз уж зашла.. . Напишу "Эх, такая-то у меня прямо с языка сняла!!! "
)))
)))
Юлия Ждан
Привет!!!
Ты пропустила одно слово между словами "такая-то" и "у меня"....:)))))
Слово это может быть на букву "С"....:)))
Ты пропустила одно слово между словами "такая-то" и "у меня"....:)))))
Слово это может быть на букву "С"....:)))
иногда согласна с ответивший.
не отвечаю, если вижу такой ответ, проблема в том, что я редко читаю чужие ответы до того как отвечу сама.
Повторять мысль не стану. Ставлю 5 и все. Но вот когда ответишь, следом ответит другой теми же словами и, в итоге, ЛО дают ему, хотя ответ стоит ниже моего- вот тут маленько не понятна логика автора вопроса.
поставлю пятёрочку и буду сетовать на то, что кто-то более расторопный...
ну если 2х2=4 то естественно многие так ответят. потому как определенно однозначно.. так
конечно буду, но сошлюсь на уже ответившего человека.... типа... смотрите ответ такой то больше добавить нечего...
Юлия Ждан
Привет Игореха!!!!
оценкой ограничусь и пойду дальше
напишу комент, что абсолютно согласна! и +5
оценку поставлю
когда как. когда просто оценку ставлю, иногда дополняю чем-то, а чаще ухожу
Поставлю оценку . Подумаю о том, что кто то мыслит так же как я
Нет. Даже прежде чем задать вопрос - поищу в поиске - мож кто уже до меня спрашивал. Что тупорылиться?
Похожие вопросы
- Скажите. Все кто здесь отвечает. На сколько Вы честны и првдивы в ответах. Или Вам только бы ответить, и не важно что.
- вы, отвечая на вопрос,потом читаете комментарии к вашему ответу? вот на мои комментарии отвечает только 50% ответчиков
- А вы честно отвечаете на вопросы,или так что бы ваш ответ получил 10 баллов)))????
- Отвечая на вопросы,Вам кажется всегда,что ваш ответ самый Лучший???Только честно:-)
- Как думаете, по каким причинам человек отвечая на вопрос любит ответить так, чтобы из его ответа всенепременно
- А Вы перед тем как ответить на вопрос читаете ответы тех, кто уже ответил? А если попался такой же ответ как и Вы хотел
- А вас не раздражает, когда некоторые люди на ответах, когда отвечают на вопросы….см внутри
- Почему многие в ответах не просто отвечают на вопрос. а навязывают мнение?Почему блин просто ответить нельзя?
- Ответчики, а вас не раздражает, когда вы отвечаете на вопрос, (а перед вами уже многие ответили и вы ознакомились с их++
- если бы вы , ответив на вопрос , через некоторое время вновь просматривая ответы на него заметили , что один из