Прочие дела домашние

если бы вы , ответив на вопрос , через некоторое время вновь просматривая ответы на него заметили , что один из

ответчиков мягко говоря нелестно отзывается о вашем ответе , ставит под сомнение вашу нормальность и умственные способности , короче говоря оскорбляет последними словами , и все это в своем ответе , т.е вам комментарии не пишет , а так , гадит исподтишка , зная что вы возможно и не увидите его ответ , вы бы стали ему писать ? ну типа : хочешь выразить свое мнение пиши в комментарий под моим ответом . Или промолчали бы , сделав вид что не заметили его ответ ?
нет наверное... просто обращу внимание... в другом вопросе возможно встретимся))))
Наталия Фалько
Лучший ответ
конечно бы написала! обожаю ругаться))))
Елена Вишнякова уже сто раз пробовала ответить на ваш вопрос о естественной красоте . не принимает ответ и все . что за ерундень ?
нет. не стала бы писать-таких много, а нервы не восстанавливаются, просто игнорирую.
Зачем обращать внимание на дураков?
Nurgul Adenova (Manova)
Ответил бы, конечно, чтобы не лез...
Не стала бы заморачиваться
Думаю, не стоит ничего писать. Лучше используйте своё время на интересных собеседников.
На таких жаловаться надо. Лично я всегда так делаю
Марина Чумакова и как? помогает?
не парся бритни
Не думаю, что стал бы ему писать, делать вид, что ответ не заметил, тоже не стал бы. Мне просто неинтересно, кто тут сомневается в моей нормальности и умственных способностях МОЖЕТ БЫТЬ....
обязательно бы написала, ибо нечего за глаза поносить людей, не нравиться возьми и напиши, а так любой может, тоже мне "герои"
напишите в яндексе "тролли в сети" и найдете много статей как с такими придурками обращаться))
Ди
Диля
Да
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь поумнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

(с) Омар Хаям
смотря как гадит...
Я наверное поинтересовалась бы почему такой негатив.
а у меня кстати нет такой фигни чтоб коменты писать поэтому я не могу никому их писать, у даже если кому-то и захочется сделать замечание, то не могуэ... хотя раньше можно было их писать