Прочие дела домашние
У вас было такое : стараешься ответить на вопрос, теряешь время на ответ
находишь в интернете интересные варианты, а мимо твоего ответа проходят и даже не оценивают?
Все бывает. .
А иногда у меня еще бывали случаи, пишу подробный ответ, нажимаю Отправить, а вопрос уже минуты две до отправки закрыли, то есть выбрали лучший ответ. . Тоже бывает жаль, что не успела ответить. .
А также бывали случаи, например ответила на вопрос, и мой ответ через минуту выбирают лучшим.
А оценки мне абсолютно без разницы, оценили так оценили, нет так нет, не на экзамен же мне идти с этим ответом. Тем более пятибальную шкалу оценок сейчас убрали, а просто оставили Нравится.
Ещё бывает жаль, дашь нормальный подробный ответ, а в качестве лучшего ответа выбирают пустой ответ, даже не по теме вопроса. Однажды ответила на вопрос: "Как избавиться от пищевой моли? ", так ЛО выбрали: "Сегодня? ", который вообще даже не просто не являлся ответом на вопрос, а вообще ответом в целом.
да лень им просто, или не считают нужным оценивать, даже не думая об этом--типа---вы и так им должны. Чё---они спросили---ты ответила, не хотела бы--не отвечала, никто же не тянул тебя за язык. Что она тебе должна ещё? ЭТо как и в жизни. Кто-то с благодарностью на любую даже незначительную услугу, 5 раз спасибо скажет, а кто-то считает что все и так обязаны, что тут такого. . ты ей дверь попридержишь пропустишь вперёд, чтоб её ребёнку по голове не засандалило--а она проходит морда кирпичом---ты же обязана была это сделать, онажемать, а ты так. . говно в стакане) . Благодарности ждать неблагодарное дело. Уже давно замечено--самые благодарные это те. кому ты ничего и не сделал в жизни)
Оооо! И сколько раз.. .(
Я даже не считала, сколь часто бывают такие случаи. Зачем считать? Чтобы зря расстраиваться, что ль?
Вы делайте добро ради Бога - и Господь увидит Ваше усердие. А это - самое главное (Богу угождать) .
Вот, пожалуйста: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm
Правила благочестивой жизни.
Меня удивило - "ищу в интернете интересные варианты".А своего ума ответить человеку совсем нет? Ну ладно, если нужна какая-то энциклопедическая справка, так и отправьте спрашивающего в поиск, пусть сам наберёт.... А вот если вы чьи -то ответы, чужие мнения переадресовываете.... некрасиво. Я не голословно упрекаю, а просто сколько раз натыкалась на МОИ ответы - даже бог знает, не одного года давности! - а якобы отвеченные вот прямо сейчас от другого лица...
Your _ Super _ Star
я, в частности, вот про этот вопрос)) ) http://otvet.mail.ru/question/168822298
Дарина Шепилова
Извините, я не хотела вас обидеть, я не имела в виду ссылки на какие-то практические пособия, а когда какой-то вопрос... ну "чисто по жизни" , посоветоваться, например, как поступить в какой-то ситуации.... И ТЫ ВДРУГ СРЕДИ ПРОЧИХ ВИДИШЬ СВОЙ ОТВЕТ, который писала на похожий вопрос год или два назад!
Бывает и такое, но я на это даже не обращаю внимания, для меня главное ответить человеку. А не оценивают иногда потому что сразу некогда было, а потом не оценишь, исчезает эта строка. У меня тоже не раз так было, поэтому я и не заморачиваюсь. Да и пусть меня простят те кого я не смогла оценить.
Я не отслеживаю, оценивают или нет :)
Да и, может, человек оценил и прочитал, просто не нажимал на "нравится", зачем сразу думать, что он проигнорировал?
Не воспринимайте интернет близко к сердцу - настоящая жизнь же не здесь, а вне компьютера :))
Досадно, что умную мысль так и не донесла. Значит сама не умею преподносить информацию. А непонятно ещё, когда спрашиватель просит совет, но настойчиво гнёт свою линию, с пеной у рта, опустившись потом аж до оскорблений. Радует то, что вопрос иногда затягивает, и в интернете находишь интересные данные, о которых раньше и не ведал. Даже в пользу эти поиски, пусть для данного человека и не нужные оказались.
Главное не оценка, а чтоб пригодился ваш ответ.
О. Люди ещё варианты какие-то там ищут. Стараются. Так важно, чтоб оценили? Ну хорошо, жму "нравица".
ну и что? повесится ?
жизнь продолжается.. .
и вообще ковыряться в ОТВЕТАХ дело добровольное...
жизнь продолжается.. .
не в ту категорию пишите вот и не овтечают