Прочие дела домашние
А вы считаете что компьютер вам мешает и вы теряете время на ответах?)))
Я "набегами"....когда дела делаю или ужин готовлю.... Но уж потом ...поднимаю себе настроение!!!:))))))))))) ) Нет, не мешает - помогает!!!!))))))))))))))))))))))))))
Так считает мой муж. Но не я::))
Анастасия Тайдонова
Мой это другими словами говорит)))
Не мешает.. . я так думаю...) )
Но часто сижу с чувством вины, что у меня то и то не сделано и ногти не мешало бы накрасить, еще 5 минут посижу и пойду.. . и сижу еще часа полтора.. . у меня неоднократно что-то пригорало или выкипало на кухне.. . но ничего не могу с собой поделать.. . в жизни и так мало радостей, так зачем же отказывать себе в это маленькой? )))
И мешает.... и теряю.... но так порой хочется посидеть и расслабиться перед сном....)))
Анастасия Тайдонова
Доброго)))
Не мешает. Обычно присаживаюсь когда младшая доча уже спит и могу запросто пойти делать дела или готовить и подглядывать иногда сюда.... без проблем
Ай! Всех дел не переделаешь! А с Вами так интересно ...иной раз поболтать..
по -разному : я сегодня обои на кухне переклеивала, сейчас бы пойти убрать там, но лень, опять ответы засосали, а бывает что по 2-3 нед в ответы не захожу . Но вообще я рада что Ответы существуют, времени свободного у меня много - чаще всего убиваю его здесь .
сейчас-нет, иногда-очень даже ДА!
Да мешает, прямо наркотик)) ) Но вообще "Ответы" мне несколько раз оооочень помогали!
Это точно! Села на пол часа, а опомнится можно и через два.... и больше....