Прочие дела домашние

Принято считать, что от чар роковых женщин мужчины теряют головы и ломают судьбы!

а «однополчанки» их боятся и ненавидят. И завидуют: мол, повезло же некоторым родиться с колдовским даром. Ваше мнение ?
некаких чар) тут все просто, большенству пацанов нравятся те, кого проще добится, (кто тех кто боится зафэйлится, и готовы довольствоваться первой давшей, сори за выражение) , есть девушки, которые сразу видят такого закомплексованного парня, вешаются на него, у него "х*й стоит бошка не думает"((С) мой старик) и он под нее прогебается как угодно, лижы не лишится интимных отношений, лично наблюдал за такой ситуацией, и не раз
Людмила Скопцова
Лучший ответ
Настырная давалка нарвется на бабника и к тому же тряпку и вот уже имидж "роковой". )))))))))))
да это все индивидуально. кому-то и дворник тетя Глаша - роковая женщина.
Юлия Валовая
Может и есть такие барышни, но я пока ни одной не встречала. Только в книжках.
su
summer_oksana86
не верю я ни в какие "колдовские дары", все это ерунда
Юлия Шатрова
бабья доля всяка сложна, по-моему, когда ты красива и ухоженна и у тебя есть кавалер, то все завидуют, думая наверное, что ты какими-то чарами обладаешь. Когда ты одна и плохо выглядишь, то все клюют, что типо никому не нужная и наверное, плохая любовница...))) На всех людей никогда не угодишь! Так зачем стараться угождать?
если из за одной дамы пострадал какой то лох, это не значит, что она "роковая"
Marina Panasenko
связался с такой, сам не рад, до сих пор по ночам снится))) ) И до сих пор думаю о ней. А она уже как 8 месяцев не со мной и замуж выходит))