Прочие дела домашние
Почему в России принято считать, что женщина за 40- это уже не комильфо, грубо говоря?
И вот такой вопрос: вы много видите женщин в этом возрасте, которые в хорошей форме?
есть классные, а есть и не классные ) чаще холостые лучше выглядят в этом возрасте )
ГЛупости У каждого своя судьба Я второй раз вышла замуж в 55
Ну не знаю... Много знакомых женщин за 40, у кого в любовниках 25-летние мальчики. Причем, мальчики еще и платят им))
Мне 50. И я себе нравлюсь :))
Случается - и не только себе...
Оленька Гайдученко
правильно! а если КОМУ-то не по вкусу: это ИХ проблемы!!! насрать на их мнение! у меня такой же подход! ВСЕМ не угодишь, все чего-нибудь, да найдут, к чему придраться...
много. и даже старше. это утверждение было в прошлом веке в 50-х годах.
сейчас больше людей за собой следит.
много.. все мои подры.. но они ни одна у станка не стояли, в поле не работали с утра до ночи... да и трудовым днем с 8утра не нагружены
Как раз вижу в основном в хорошей форме.
Есть кто хорошо выглядит и их немало. Мне на фото 49 лет.

Лариса Сидоренкова
Otlichno vigljadite.
Люба Григорьева
но вот стиль и причёска- привет прошлой эпохе
Бывает что и очень даже комильфо.
Да потому что женщины за 40 как правило толстые коровы, переставщие за собой следить.
Рахат Утемисова
Согласна, ОЧЕНЬ много таких :(((
Нина Захаревич
Я бы сказал что это относится и к большинству тех кому за 30.
можно подумать, мужчины за 40 - все Брэды Питты и Алэны Дэлоны... и Джордж Клуни - серая мышка на фоне этих "красавцев" с пивными пузами, черными зубами, плешью на макушке...
..Нет немного я видел таких, Даже великий Путен избавился от старухи..
Диляра Кутуева
ну его старуха не комельфо, столько деньжищь а за собой не следит,
мне 41.
говорят, прекрасно выгляжу.
я вижу много женщин за 50 в отличной форме. И бабушки под 70 тоже следят за собой.
P/S работаю косметологом
Люба Григорьева
речь, скорее, про тела
не знаю, где там ходят ухоженные бабушки, но, кажется, в Москве их на вес золота..
Ja mnogo znstsin vokrug sebja vizu,kotorim 60-70.V otlichnoi forme.A vi pro kakie-to 40 tolkuete...
Нина Захаревич
translit.net
Пользуйтесь кириллицей, уважайте собеседников!
1 из тысячи
ну не знаю, всякие Леры Кудрявцевы и Аниты Цой так и мелькают на экране, Навка тока что замуж вышла, и КАК ...)
Люба Григорьева
прям уж красавицы, особенно Цой и Навка..)
Не только в России. Что мужчины, что женщины с возрастом только стареют.
за 40...это сколько? 42 или 72?))
не знаю как в других частях России, но в МСК большинство женщин этого возраста хорошо выглядят и тело подтянуто и ухоженные и одеты со вкусом.... я не о олигархинях, а о обычном офисном планктоне
Люба Григорьева
да? в определённых местах таких можно встретить, но точно не на улице каждая вторая
Не следит за собой, дети от брака остались
Светик Карпусь
pri chem tut deti?