Прочие дела домашние
Почему в России отвратительное отношение к женщинам? вн
Я русская и вот с самого рождения мне вбивали в голову, надо замуж выйти, чем раньше тем лучше, а то никому никогда нужна не будешь, рожать надо до 25, а то и до 20, а то не родишь или родишь дебила. Замужем муж работает на ровне с женой, но считается позором для жены, если она не обслуживает его как ребёнка, от уборки, до еды стирки и глажки. А дети это отдельная песня. Наши мужчины НИКОГДА НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ детьми ведь это не мужское дело. А какое же мужское дело. Зарплату отдавать эх нет это же его деньги. А поледний случай меня убил окончательно, отец моего друга обрюхатил в 60 лет молодух, у а мне говорят, а что в этом такого может ему жена надоела родила 2х сыновей а он о дочке мечтал и вот мечта сбылась. Жена которая ему 30 лет жизни посвятила и облизывала его с ног до головы. Это отвратительно. И на последок если парень спит со всеми подряд это норма а женщина в той же ситуации шлюха позорная.
вы точно в России живёте?
Айжан Мейрманова
40 км от москвы!!!!
!!*goha| (Id165028206)*!!
А вы точно в России живете?
Всё в кашу смешали. И маменькиных сынков (последняя фраза про не мужское дело) и кризис 60, когда дети выросли, с женой не о чем говорить.... Про шлюх- менталитет. Муж обычно в подоле не приносит. А по статистике каждый 10-й растит не своего (не знаю откуда она)
Да и сами девочки всё и сразу хотят, но чужими силами. Поясняю- ей должны, квартиру, с детьми сидеть, но чтобы в семью не лезли. Это нужно заработать, нанять няню, а замуж выходить за сироту.
Вы не тех людей слушаете. Это все предрассудки, которые изрекает старшее поколение потому что их самих так воспитывали. После войны мужиков мало осталось, вот их и облизывали со всех сторон, с тех пор так и повелось.
Живите как считаете нужным, рожайте когда хотите и не слушайте никого.
Что это за болезненные фантазии? Домострой в чистом виде. Может, вы где-то в староверческом скиту живете или в глухой деревне? Поверьте, люди так давно уже не живут, уже другие стандарты поведения, возраста вступления в брак и рождения детей, взаимоотношения супругов. А взгляды ваших родителей и свекрови устарели, как дерьмо мамонта.
Айжан Мейрманова
я современная молодая женщина живу в 40 км от москвы! и требования примерно такие как я писала у всех моих знакомых
вас просто воспитали не правильно и вбили в голову не то, что нужно. . значит такие порядки были в вашей семье. меня воспитали иначе, тут дело не в России, а в воспитании родителей.
и как-то странно, вроде живете недалеко от москвы, на самом деле в москве большиснтво девушек не стремятся выйти замуж и до 25 лет настругать детей, они карьеру строят, наслаждаются жизнью. вы описываете жизнь совсем уж деревенских девушек или тех, кто реально далеко от центра, от москвы находится. у них главная цель выйти замуж и родить детей, так как им делать больше нечего и они в принципе, больше-то ничего не умееют в своей жизни.
и съезжайте уже от свекрови, наконец, зачем было выходить замуж и жениться и при этом все равно жить с родителями?!)
Стереотипы. Думаешь, прям все только так и живут? ! Что описали - это мещанская, ограниченная позиция. Есть другие примеры, другие отношения. Мир - как магазин. Выбирайте только то, что Вам нравится. Остальные пусть живут как хотят. Вы просто осознали, что то, чему Вас учили - неверно, не подходит Вам. Значит, откажитесь от этого и выбирайте свой путь.
Интересный вопрос, почему? Не знаю. Езжу по разным странам, там совершенно другая история. Грустно.
...Не знаю, но так оно и есть.