Прочие дела домашние

Почему в России многие женщины, замачивают бельё перед стиркой в стиральной машине

Почему в России многие женщины, замачивают бельё перед стиркой в стиральной машине, значит грош цена современным стиральным машинам.
да не только в росии.. . просто когда сначала белье замачиваешь - топотом оно моеться не вгрязной воде - в которой стояло- а у же в чистой.
для етого есть и специальные программы в машинке - когда сначала белье стоит и простирываеться на первый раз - а потом уже читой водой "капитально", я рабочую одежду мужа только так и стираю - а то чего в грязной воде то полоскаться.
Y&
Yu <3
Лучший ответ
откуда такие сведения ? )))))))))))
не грош цена. я вот не замачиваю, все прекрасно отстирывается. это просто пережиток
Алина Зотова
многие? первый раз такое слышу
Никогда не замачиваю, не кипячу итд... современные порошки и так, вполне отстирывают
Ира Крылова
Более того моя сотрудница после машинки сама ополаскивает, крахмалит и выкручивает. Большего идиотизма просто не найти.
Анна Дядченко
Чтобы не замачивать, существует режим "предварительная стирка".
в таком случае надо камнями побить.. . я видела в фильмах... я вот думаю, почему не придумают, такую машинку, чтобы сортировала и вешала бельё -самый противный процесс
Олеся Якшина
Я не замачиваю.. машины молодцы.. да еще и порошки отличные...
Aylin Bagirova
А некоторые еще и вываривают белье.
Настя Свалова
что то я такое не слышала даже.. . наверно по старой привычке, когда стирали без стир. маш. -не доверяют...
Никогда не замачиваю! И белье у меня всегда очень чистое! Это совковая или деревенская привычка просто. От привычек очень сложно избавляться!
Елена Сычева
чтобы отстирать трудновыводимые пятна