Прочие дела домашние
уважаемые хозяйки , стираете ли вы одновременно носки и нижнее белье ? имеется ввиду в стиральной машине .
насколько это гигиенично ?
стираю вместе. муж несколько раз в день носки меняет. а таких носков, которые можно в угол ставить, у нас не имеется)))
Я ни носки ни бельё не стираю в машинке, эту мелочь легче и лучше ручками.... что бы не терялось и что бы все было чистенько я стираю хоз. мылом это.
Татьяна Телегина
А вы знаете из чего делают хоз.мыло.?
Смотря чьи носки. Детские стираю.
нет... сортирую
Стираю. У нас носки носятся максимум пол дня, за день пары 3 набирается у каждого)) да и моемся тож раза по три на дню, так что всё гигиенично)))
Светлана Боровикова
вот по 3 раза в день ни какой пользы.весь защитный слой смыли.так не далеко до экземы.
стираю вместе.
не знаю, на сколько гигиенично, но ничего плохого из этого не получилось)
стираю, если по цвету катят.... а че вы все с носками делаете?? ? годами носите?? ? у нас в семье носки все вовремя меняют....
я не стираю нижнее белье в машинке
стираю.... все равно все стирается порошком и про горячей воде
убивается всякая микроб))))).. не фанатик и не раба над тазом сидеть целый день перебирать, стирать)) )
.сейчас такие моющие средства, что убьют всю заразу. Дети студентами подхватили чесотку, у врача спрашиваю "чем стирать"."обычным порошком".Все нормольно было .
Нет! Я брезгую. Считаю не гигиеничным. Что уж сложно носки отдельно постирать?
нет, поскольку бельё стираю в щадящем режиме. А носки вместе в постельным.
Никогда, носки вместе с бельем никогда в жизни....
Стираю, но только по цвету
уважаемые стирают.... только хде ты найдёшь их здесь.... сегодня? всё на помойку.... не стирать, ни штопать!:)) единицы!:))
Нижнее белье вообще не нужно стирать в машине, если вы его, конечно, по 2 недели не носите. В тазик с тёплой водой замочили и отполоскали потом-вот и вся стирка ему. Так у белья достойный вид сохранится намного дольше.