Прочие дела домашние

Девашки.. вопрос про трусы, носки и нижнее белье.. Вы, если выбрасываете его, выбрасываете свежестиранное или не стираете?

Галина Сёмка
Стираю, крахмалю, глажу и в подарочный пакет упаковываю: -))
Тут только что вопросик был, про трусы мужа и соседку, моющую ими пол.. .
Так я могу ей "задарить".:-))
Елена Позднякова
Лучший ответ
Я не выбрасываю, на черный день откладываю....
Лидия Глебова
Обычно делаю ревизию в шкафу где бельё всегда постиранное, просмотрю и что уже считаю что больше не одену выбрасываю, иногда отношу на дачу и там сжигаю.
Что-то внутреннее не позволяет выставлять на показ труселя немытые, прокладки незавернутые как следует. Подсознательно ждешь чего-то вроде порчи. Поэтому как кошка все прибираю за собой.
я сначала пылюку ими вытру, а потом в мусоропровод)))))
Анна Андреева
по разному.. бывает прям так, бывает постираю потом решу всетаки выкинуть
Ирина Кирко
конечно стираю вначале
иногда постираешь вышеперечисленное и, снимая с сушилки, увидишь дырку, тогда получется свежестиранное выкидываю, а если порвалось на мне, то нестиранное)))
Мария Печеная
Стираю, а вдрух кто себе возьмёт, а они грязные - неудобно получится))))
Alex Pakis
стираю - и на тряпки
Анна Родина
когда как )))) периодически перебираю белье и свое и мужа, если что не заметила в чистом белье, то потом, когда развешиваю уже стиранное, замечаю что уже можно выбросить.
нижнее обычно стиранное, так как выбрасываю из шкафа или когда развешываю стиранное обнаруживаю дырищу! А во колготки, чулки с широким жестом прям с себя и в мусорное ведро!!
Mira Navatova
Я обычно их выбрасываю, когда убираюсь у себя в комоде, а грязных вещей, я туда не кладу=)
Irina S
когда убираюсь в шкафах, тогда и выбрашиваю все не нужное, а в шкафах обычно все чистое и стиранное лежит. А что, другие прям с себя снимают и в урну?))))
Irina Koteneva
Та конешно же нестиранное, а вдрух фетишисты ждуть....