Прочие дела домашние

А Вы гладите носки и нижнее белье?

Бли-и-и-ин! Какие же люди аккуратисты, всё гладят.. . А я не представляю как бюстики гладить, да и труселя практически все с синтетикой или отделкой всякой, носки гладить можно только без резинки, она (резинка) не любит высоких температур, сыпаться будет. Нет, ничего гладить и не буду. :)
Марина Мотова
Лучший ответ
Я ненавижу утюг.... а он меня))) Для этих целей у меня есть муж))) Привет)))
нет
носки нет трусы майки да
не-а) я их жене сдаю.. . а уж что там она с этим, кроме стирки, делает- я не знаю)))
Елена Поздеева
Я вообще ничего и никогда не глажу. Для постельного белья это даже вредно, а одежду выбираю немнущуюся.
Когда грибок на ногтях лечил - гладил. А когда вылечил - зачем?
Елена Хорошева
И даже шнурки
Ka
Kaesor
Да
и еще шнурки тоже, а то как же в мятых шнурках ходить?
Носки нет - они жесткие становятся, а трусы, футболки и пр - да, глажу.
Юлия Новак
нет
Ирина Афонина
в сушилке горячая т тоже
Нина Миронова
Конечно.. . Но только на соседке!!!
Вот еще : у меня есть на что время потратить и без таких изысков!
Chris Cartland
Детские носочки и белье обязательно.
Конечно регулярно
нет, никогда. зачем?
Nune Danielyan
Обезательно, ведь это же касаются самых интимных мест нашего тела, а здоровье это самое главное, ее не купишь не за какие денги. Гигиена и саблюдение гигиены это очень важный фактор в защите нашего здоровья! Стирка и кипичение вещей это ище не значит что вы убили все микробы. Да и стирая порошком каким бы дорогим он небыл, это же все равно химия, а вот после глажке пар убивает не говорю что все микробы, но часть их, и это уже хорошо.
Za
Zarina
ага! и шнурки тоже выглаживаем!
Нет! Нет! и Нет! Пока страшных заболеваний не замечено.
при глажке белья убивается большинство микробов. Да.
Пустая трата времени и электроэнергии!
Только дочке
Они на мне хорошо разглаживаются.
мне бы время, что б белье погладить Оо
Anna Tkachuk
когда бывает время.
Глажу! потом одевать приятнее)
только майки и труселя
Нижнее бельё да, а вот носки нет.
ага, когда они на ком то одеты)))
Галина Андреева Носки на муже тоже?)))))))))))))))))
нет
а зачем? Оо
Анастасия Первухина потому что гигиенично.
Не глажу, потому как после этого получаешь целлофан вместо ткани. Т. к. после глажки ткань не дышит.
нет
Ирина ***
Да конечно, Мужчина должен быть чистым и выглаженным с головы до пят, хорошо пахнуть и т. д.
Так ка у меня нет жены-я их выкидываю и покупаю новые !!!
шнурки от ботинок тоже!