сегодня в разговоре с коллегами узнала что надо гладить нижнее белье для дезинфекции, честно говоря это для меня новость)) ) никогда не гладила! и не понимаю зачем... они ж после стирки и так чистые и без микробов и бактерий.. .
а вы гладите?!) )
Прочие дела домашние
а вы гладите нижнее белье?)
Смысл гладить, смысл гладить ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ?
Нет.
Естественно. Это гигиена. Единственный момент.... от белья зависит, от состава ткани. Всё должно быть опрятно и красиво. Мы же женщины. Да и всей семье я глажу. Во всём порядок должен быть. Или ты думаешь, что барабан машинки стерилен? Ошибаешься. Это я тебе как медик говорю.
Да, мы гладим всё, кроме носков и шнурков.
нет, уже давно
нет, не глажу. У нас дома нет заразных больных))
вот еще мне только лифаны со стрингами гладить не хватало)))
Трусики (свои, мужа, детей) глажу, бюстгальтеры - нет.
Нет, не глажу - сейчас такое бельё, что гладить его не всегда удобно. Хотя гладить возможно, но в основном бельё детей.
нижнее бельё не глажу - под штанами бактерий всё равно хватает
нет.
а как свои "нитки" гладить - даже и не представляю)
Ни знаю-ни знаю.... мне гладит мой мужчина, когда бельё на мне:)) ) так и говорите:))
нет.
Наталия Столяр
экономия электроэнергии?
Нет. И не понимаю, для чего. В моей стиральной машинке стирается только мое. И кроме того все стирается по мастям.
нет
от какой инфекции? они его в одной машинке с сифилисными стирают?
Глажу, и постельное тоже! Я педант: -) и это уже не изменить: -)
нет, но бывшего мама,
могла часами стоять и наглаживать трусики своего любимого сынишки
и носочки тоже)
Светлана Усова
... и вероятно ШНУРОЧКИ...
Юлия Кононенко
))))))) ужас
Я не глажу, могу погладиь только свою кошку: -)
я вообще ничего не глажу)))
Нет) ) У нас никаких инфекций, чтобы понадобилась дезинфекция, нет. Может гладить нужно, когда присутствуют какие то заболевания, типа молочницы? А так никогда в голову не приходило наглаживать труселя.
я не глажу, но есть несколько подруг которые гладят все кроме носков и шнурков. По мне так это бред какой то.
А я даже шнурки глажу))
медицина говорить что надо гладить я этого 20-лет назад слушал
нет это бред