Прочие дела домашние
А вы гладите утюгом нижнее белье, носки, майки после стирки? Если гладите то зачем? Это обязательно делать?
Если я ещё и это всё буду гладить, вообще времени на отдых не будет, на четверых-то не нагладишься, учитывая что в семье 3 девчонки:))) А чтоб сильно не мялось, просто после стирки аккуратно складывать всё,а иногда это даже и с постельным бельём прокатывает:)))
А что, можно еще чем-то, кроме утюга, гладить нижнее белье именно после стирки? )
Глажу то, что должно быть выглажено и подлежит глажке) )
Ольга Фадеева
труселя тож гладите после стирки или не только после стирки а еще и каждое утро перед работой?)))
Не глажу.
Я вообще это занятие терпеть не могу, потому глажу только вещи, которые мы носим.
Ничего не глажу, КОГДА ДОЧКА БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ ДО ПОЛУГОДИКА ВСЕ ГЛАДИЛА СЕЙЧАС ПО НАДОБНОСТИ И ИНОГДА ПОСТЕЛЬНОЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ КАК ПАХНЕТ.
нет, не глажу. Заразных больных у нас в семье нет. И машинкой стиральной пользуюсь я одна, а не весь подъезд
я вообще мало чего глазу-только блузки, рубашки, юбки, брюки
остальное и так разровняется-чего время на это тратить?
вот мну заняться больше нечем, ага :))))....если майки аккуратно повесить, предварительно встряхнув вдоль швов, они не будут мятые. особенно если они в мелкий рубчик. а трусы-то с носками ЗАЧЕМ?))) ) мож я чего-то не заню:)))))
Ольга Фадеева
оказывается надо гладить..так что хватаем утюги и бежим свои стринги наглаживать))))
Нет
как раз это в первую очередь и глажу - чтоб убить микробов. носки щас ленюсь. раньше гладила. а джинсы - никогда, футболки - редко. и так отвисится :))
Да я вообще миинмизировала домашнюю работу в области глажки.
Глажу только одежду (не нижнее белье)
Я НЕ глажу ни постельное и белье, ни полотенца
обязательно, во первых - гораздо приятнее одевать отутюженное, во вторых - занимает гораздо меньше места в шкафу, когда стопочка аккуратно сложена, в третьих - эстетичнее вид на полках, в четвертых - касаемо носков профилактика грибковых заболеваний, трусы естественно - бывает аллергия на порошок, или на воду, лифчики - ношу только с поролоном (размер не позволяет другие) , а так бы и их гладила, люблю аккуратность, и не от того, что нечего делать, и работаю, и ребенок школьник и муж, который по хозяйству не помогает. а стринги конечно, в самом тонком месте, потому что микробов там больше
Ольга Фадеева
если носки стирались на 90 градусах то я считаю можно и без глажки обойтись...лишняя трата времени
Sara Nasirova
чтобы аллергии не было, надо дополнительное полоскание включать!
Ирина Исай
какие все нежные)))))))))))))
рубашки, майки, нижнее белье.... мужа.... носки нет
необходимо из-за проблем с кожей
да, обязательно
детское глажу в обязательном порядке
необходимо из-за проблем с кожей
да, обязательно
детское глажу в обязательном порядке
майки, трусики глажу всегда. носки нет
Носки - нет. Майки, трусы - обязательно.
Зачем? Для красоты, наверное))))))))
Ольга Фадеева
трусы кружевные стринги зачем гладить?
Я проглажываю обязательно )))) посерединке горячим утюгом.... Не разглаживаю, чтобы ровно было, а просто как дополнительная обработка от каких-нибудь микробов))))
обязательно, если лечитесь от какой-нибудь инфекции или если уж очень хозяйственная и больше нечем заняться....
трусы и футболки глажу, так с детства приучена
Вот что точно гладить не следует, так это махровые вещи (халаты, полотенца и т. п. ) они потом плохо воду впитывают. Остальное мне кажется дело вкуса. Иногда под настроение и шнурки можно перегладить. . :-)
обязательно глажу. После глажки белье выглядит аккуратненько
Ольга Фадеева
трусы и лифчики, носки зачем гладить? объясните
Sara Nasirova
и трусы с носками тож???
А зачем трусы гладить??? Майку можно! В остальном смысл невижу
нет не глажу