Прочие дела домашние

Женщины, ваш муж может купить вам нижнее бельё, носки, колготки?

Mozet,konechno.
i s razmerom ugadaet i s fasonom.
Pomnju,hodit ne mogla- tak i prokladki pokupal. Ne problema eto u nas.
Natavan Agalarova
Лучший ответ
Надежда Пиучевская И у нас) Добрый вечер! Сегодня в одном очень хорошем магазине нижнего белья распродажа, а у меня ребёнок болеет, мужа отправила. Говорит - купил. Сейчас посмотрю, что он там накупил.))))
нет и себе не покупает, далек
Людмила ********
Варя, я работаю, прилично зарабатываю. Зачем бы мой муж мне что-то покупал? Я вполне дееспособная. Мы в законном браке 40 лет.
Алина Медная
Надежда Пиучевская Ну например, я с детьми дома сижу и редко выползаю в магазины. Деньги есть, а времени нет. Почему бы мужу не купить?
может
Покупал ночнушку, когда я лежала в больнице.
Наталия Мишина
Нет. Он и себе купить не может, это ниже его достоинства.
Бөрте Милк
Надежда Пиучевская Да вы что? Я своему ни разу трусы не покупала, всё сам.
Носки - да
Дамы, вы что совсем?
Malika Djangirova
Не. Я нижнее белье определенное только ношу, как и чулочно-носочные.
Покупал, но не того качества. Размеры мои раньше знал, теперь я поправилась, сейчас он и свои -то размеры не очень знает.
Патрісія Дідик
Ойййй, я и сама с трудом могу, он точно не может, или это чудо какое-то должно случиться. С бюстгалтерами совсем беда. Носки может. Колготки как-то не приходилось просить купить!
Асем Ахтаева
Не может. Сама все покупаю.
Ясно что может, что может помешать не смочь: ноги ходят, что зайти в магазин, говорить умеет, деньги есть
да, и мне это очень нравится
легко, и прокладки и тампоны и средство для эпиляции и все самое интимное. И еще моежт в магазине отзвониться мне или у продавщицы уточнить -где там нарисовано, что это медиум, а это 40 ден, его вообще продавщицы любят и все ему полдробнос поясняют. Другое дело, что это скорее, ситуация критическая, когда вдруг что-то неожиданно. В целом, эти покупки я делаю сама
Sophie Alex
Надежда Пиучевская И у нас аналогичная ситуация)) Если мне никак, всё найдёт, всё купит.
Он себе то сам не покупает..
Носки - да, колготки - если напишу какие, где купить, упаковку он сфоткает - то да, бельё - нет.
сами!
Ну, носки с трусами - это и для меня муки выбора)))) - мужу поручать купить такое бы не стала.
Колготы (ношу определенной марки, и размер точно знаю), если уж позарез, то могла бы и поручить мужу, но для него такое поручение - это "конец света" ;)
Ира Божедарова
покупает регулярно особенно носки даже иногда и не прошу его об этом.
Прокладки только покупал.
Бюст проблематично самой найти, а ему подавно)
Просить не приходилось
может конечно. Он же дееспособный
Дарья Гурова
Да. Иногда покупает мне несколько трусов викторияс сикрет . Меня лично жаба давит за Труселя такие деньги вываливать.
Dina Anarbaeva
Носки-да!
А вот в бельё наврядли разберется, обычно деньги даёт, а я все сама покупаю
Ой.... его если отправить, то только с картинкой в руках. Купить то не проблема, главное правильное купить. Он и прокладки без проблем купит, но обязательно не те, что я говорила...
Ирина Мороз
Я бы не рискнул
Venera Avakyan
Я себе то не могу купить... Глобальными вопросами голова занята
Asem Erlanova
кончились те времена ...)) исключительно сама
Может конечно, но мне проще самой это сделать, и я покупаю нижнее белье в интернет-магазинах, там дешевле, а если не подойдет, то можно спокойно вернуть обратно. Если кому-то интересно, где покупаю, то прямая ссылка на сайт - http://opttorgline.ru/
все сама покупаю
Aura Dior
Я СВОЕЙ СУПРУГЕ ПОКУПАЮ ИНОГДА, ТОЧНЕЕ ЗАКАЗАВОЮ НА САЙТЕ lily37.ru ПРИЧЁМ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ ВОТ ТАКОЙ Я РОМАНТИК
Natali Bol
Мне мой покупает, но только я сама наводку давала где, какие и т. д Чтобы чулки не спадали и их было удобно носить, нужно покупать качественные, а мужчины в этом не особо разбираются. Я живу в Москве на Тимирязевской и нашла магазин недалеко с колготками и чулками на Яблочкова)) это в Москве улица такая. Увидела там очень много классных вариантов, брала себе чулки Minima, муж оценил) Есть бесшовные - очень удобные, вообще никакого дискомфорта не вызывают. Так я ему сказала мол какое бельё классное и вот что будет знать теперь где может мне подарок сделать)) Кому интересно, посмотрите по ссылочке bit.ly/2FsOeai