Прочие дела домашние

Ваши родственники (отцы) ходят в нижнем белье по дому?

Мой папа даже гостей не стеснялся, ходил... ни мои братья, ни муж себе такого не позволяют.
Я*
Янна ******
Лучший ответ
Никогда отец дома в трусах не ходил и муж с сыном не ходят. Я в пижамке пробегаю)))
Бош Ольга
Папа никогда не ходил в трусах при мне, муж может иногда...
Не Идеальная
Всем накупили шортиков по коленку
Шорты носят ...
Если бельё красивое, то чего ж не ходить-то? ))
B E L K A
Это что же, я одна позволяю в труселлях выгуливаться?
А мне жалко бедолажку, ему жарче чем мне. Я и трусов подшила легких, а все равно...
Пусть, дышит пока дома, на работе продыху нет.
нет, никогда
Да, когда детей дома нет
Камилла Манина
нет, никогда
Manana Sixarulidze
Я не помню своего папу в трусах. Всегда сверху было что-то надето. А муж вот в начале семейной жизни порывался было порассекать в труселях, но я это быстро прекратила закупкой удобных и комфортных шорт.
Представляете... сегодня первый раз за всю совместную жизнь в труселях ходит. ))Правда... дочки дома нет.
Нет отца. Свекр первый сперва стеснялся, но жара победила)) Муж нынешний в шортах ходит. А с сыном война прям идет. В день по 100 раз говорю штаны одень.
Просто Викуля
Шолпан Алдабекова зачем, коли жарко? Культура и эстетика? А если "не в моготу" жарко? Может тулуп из овчиной шерсти сверху одеть ?
Папа ходил. Муж не ходит. Брат тоже.
Ирина Ковалева
Отцов нет в живых: (((
Из моей родни дядя ходил а труселях, щас муж ходит. Кто-то придет - оденет шорты. Сыну старшему 4 - тоже в труселях. а че тут такого, не подскажете???
Сама в трусах и футболке хожу - жара у нас, 17 этаж: (((
когда живой был ходил в трениках
@ Ксения @
Конечно,)) но это ещё не так стыдно, есть такие девушки которые и без них вообще по дому ходят.))
M_
Mika __
Никто и никогда. Это же отвратительно!
А должны?
Анюта Ромашка