Прочие дела домашние

А почему в Америке многие ходят без нижнего белья?.. Мне аж противно! Щас по телеку показывают. Бееее! Вы также ходите?

Бедные американцы, даже денег на трусы нет.
Софья Фисенко
Лучший ответ
Ну.. . не знаю как там в Америке ( не была ...пока ) ...
Но прогуливаясь по парку вечерами ...
У меня, глядя на наших барышень, создается впечатление.. .
Что большая половина из них работают в баре " Zажигалочка " !
Четверть ...унисекс ( т. е. фиг поймешь ...мальчик это девочка ли ? )
И лишь процентов 25 ( на вскидку ) ...привлекают внимание именно холодной строгостью и вкусом .
А вот интересно ...
Фильм об Америке наши снимали ...
Или американцы нам его дали посмотреть и успокоиться ? ;-)
бывает, шалю, но редко
Xolida Abduqodirova
Раз противно, не ходите без нижнего белья, никто не заставляет.
Каждый имеет право на свой образ жизни.
Даша Шуева
Конечно, точно также как в телике...
я из Сибири, хожу без трусов, но в валинках.... жопа мерзнет, зато как сексуально....:)))))))
Не хожу, но просто по тому, что это не гигиенично )
Оксана Юркова
Без нижнего белья мне неуютно как-то... Мне нравится красивое...
Инна Липкарт
А почему бы и не походить? Я считаю это нормально . Ненормально, это когда мужик сидит на лавке, в шортах а между ног вывалилось яичко.
они делают это для того чтобы вступая в беспорядочные сексуальные связи вобще незамарачиваться ни на чем

из этой же категории коробки автомат на машинах нчиная с 50х годов

и вся продукция apple
Это не гигиенично. Я даже на лавочку в короткой юбке боюсь сесть)
Эксузян Эмма
по дому - да!
когда в америке - да.
Алёнушка Р.
Потому что Америка великая страна !