Прочие дела домашние

аааа вот жесть щас по телеку показывают как в банке детской смеси червяка нашли

ужас!! !
а нам на молочной кухне дали пюрешки мясные - дочь их не ела я решила открыть и глянуть что там такого особенного что все соседские дети их едят.... и такого оказались личинки какой то бяки типо майского жука.... беееееее
Индира Смайл
Индира Смайл
1 634
Лучший ответ
да, жесть..
Елена Ослина
Елена Ослина
78 813
Вот поэтому я никогда ничего не покупаю детям из банок и бутылок) ) Все сама готовлю для них, любимых)))
Альвина Заевич
Альвина Заевич
32 935
Анна Голомозенко так смесь до полугода. в таком возрасте бывает кроме нее кормить нечем
а так же показывали что детского вообще ничего нет, ни воды, ни шампуней-кремов-лосьонов, всё, как говорится из одной бочки налито. мой совет - поменьше смотреть такие программы, все равно ничего не поделаешь, но хоть нервы целее будут (
Проценко Вера
Проценко Вера
23 696
Я за свою жизнь, работая в торговле еще и не такого насмотрелась - в хлебе запеченные мыши, в тушенке бакулки деревянные, в колбасе металлические пряжки от сандалией.... Очень способствует похудению - сразу есть расхочется! ))))))))
ну и что?
как жрали из этих банок, так и продолжать будем, смысл всех этих показов то?
Наталья
Наталья
17 111
а вы думаете что к детскому питанию особый подход в нашей стране, на детях как раз то зарабатывают бабки, вот эти йогурты, детская вода, соки по бешеным ценам не более чем реклама, а там тоже самое, мой ребёнок всегда эту муть выплёвывал и давала я ей свои компоты и пюрешки и грудное молоко, а как кормить перестала то молоко натуральное из под коровы продают знакомые вот его а не эту разведёную химию в коробках.
а вы удитвлены? в наше время все может быть
а я вчера читала что у нас в молочной кухне червяка нашли. бееееее
антисанитария царит даже в детском питании
ОГО!!!! А ещё детям предлагают и рекамендуют есть.... Просто ужас!!!

Похожие вопросы