Прочие дела домашние

а если бы прям щас по телеку сказали ."СЕГОДНЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ БЕЗ ОБЬЯВЛЕНИЯ ВОЙНЫ ,,ГИТЛЕРОВСКАЯ ТАм,,КТО НИБУДЬ ..

НАПАЛА НА РОССИЮ....ВАША РЕАКЦИЯ??
Я на Украине))))))))))))))) Уйду в подполье)))))))))))))))))) Приветик))))))
Анна Кудрявченко
Лучший ответ
Александра Трушкова на меня место займи ))
ой не надо. Даже хроника тех лет мороз по коже вызывает. А это на своей шкуре испытать...
Maukebaeva @mail.ru
В магаз побегу, соль, консервы, крупы и спички закупать.
не надо о грустном (((
Ирина Касьян
обильная эрекция)))))) от страха))))) в переходом в диарею))))
Марина Зайка
Детей в охапку и валить из страны. Более подходящего повода для эмиграции не найти.
Exclusive Aito:*
тьфу на тебя.. . шутки с утра не утренние :-(
Оксана Штефан
Детей - в Сибирь, сама - на фронт добровольцем. Смотря кто нападет, правда) ) Воевать против немцев меня не возьмут, а против русских сама не стану)
Алена
моя реакция? да просто не поверю.... дергаться все равно смысла нет... оружие такое, что быстро человечество себя уничтожит...
~Татьяна ~
Зацепила как-то меня... Не корректны вы... Вы вспомнили события 60 летней давности.. .
Вам могут много-чего написать люди пережившие войну СЕЙЧАС... бомбежки, обстрелы и прочее.. .
А так-пустой базар развели.. .
Ну, зачем так беду то накликать? ! У нас, что в стране проблем меньше стало?
да по Х будем воевать но перед этим оттра... ю по больше народу не предохраняясь!!
Дина Назарова
Maukebaeva @mail.ru Тоже верно, сохраним генофонд. А женщины вырастят. В войну же вырастили и выучили по 4 детей без мужей наши бабушки.
вперёд в военкомат на фронт записываться. Тем более я медик. А как же иначе-то????
ну вот =( второй раз читаю такие новости ))
Аня Старкова
ну сначала посижу в ступоре минут так ...цать а потом с бешеным криком в магазин потом документы собирать все короче паника.... потому что представляю какая будет война сейчас (21 век на дворе) с пистолетиками не будут ходить и на танках кататься есть бомбы, все намного проще)
Скорее всего нужно мужчинам уходить на фронт, армия у нас самая лучшая в мире. бояться сильно то нечего. Если только США! остальные не победят нас