Прочие дела домашние
Муж уехал в бильярд играть еще в 12 часов дня.До сих пор нет.Уж и не знаю,какие он там шары гоняет или с кием танцует.
ну и хрен с ним! наиграется-придет
В азарт вошёл. А при таких делах люди времени не замечают...
Выиграл мешок денег, не унести... Теперь ловит машину.. (грузовую)..)))
Конечно гоняет))))))
Каждый думает в меру своей испорченности!)))))
Вредная Девочка
Вот я-то как раз дома и блинчиков напекла.
Отдыхай пока его дома нет
раньше 12 ночи ждать вобщем нечего :)
в карманный бильярд? так зачем уезжать?
завтра с утра собираешься и к подруге чай попить.... на столько же время.... пусть узнает, что это такое на себе.. будет возмущаться ...ответь что у тебя столько же прав, сколько у него
Надо говорить на бильярде, а не в ...
Ни чего сибе, офигел. Я б уже такую бучу подняла. Я б проверила какие это он ШАРЫ ганяет.
Муж приходит поздно домой - Жена "почему так долго" Муж "я птица вольная, во сколько захотел, во столько и пришел". На следующий день жена порздно возвращается домой - Муж "Почему так долго ?" Жена -"Ты птица вольная, я подневольная. Восколько отпустили - во столько и пришла! "
а с ним играть не пробовала?
найдите себе тоже какой-то вид спорта, например борьба в постели
Чтобы мужчину удержать, нужно начать очень интенсивно за собой ухаживать, тогда он подумает, что что-то неладное и начнёт думать прежде чем оставлять свою женщину
- Ты где был?
- В шахматы с другом играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А что, должно шахматами пахнуть?
- В шахматы с другом играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А что, должно шахматами пахнуть?
а позвонить не пробовала?
Вредная Девочка
Звонила,сказал скоро будет.Но скоро понятие растяжимое.