Прочие дела домашние

..)) Вот Скажите Мне Пожалуйста...Как Можно Спать До 12 Часов Дня ???Не Понимаю...

Ирина Ракова
Запросто, можно и дольше. А что тут такого страшного? Всё зависит от того во сколько лёг, на сколько устал, как здоровье? Я, например, в субботу обычно отсыпаюсь за неделю, если спится конечно. Могу в 12 и позже проснуться, правда на следующий день, когда организм отдохнул, уже столько не проспать.
Юлия Водопьянова
Лучший ответ
До 12 часов дня я не сплю, а вот часов в 16 утра могу встать))))))) )
ни разу в жизни до 12 дня не спала. а некоторые и до 14 дня умудряются)
даже если в 5-6 утра ложилась, ну не сплю я дольше, чем до 10.
можно) ) я могу и до 2х часов спать, было бы желание и возможность)
вот и я не понимаю как можно до 12... вот до 15.00 самое оноё)))
Надежда Юркова
если ложусь спать в 7:00,тогда очень даже понимаю ))
Ратри ______
Ты меня не буди - я покажу))))))))))))
Запросто я так сплю конечно не до 12 а до 11, просто ложусь поздно .
спокойно, особенно если лечь в пять утра
Это смотря во сколько лечь. )
Можно. Только у меня потом ужасно болит голова!
Раиса П
Легко! Надо всего лишь лечь спать в 5 утра.
сама в шоке. последний муж и мама его всегда так делают. муж и до 16 и до 18 легко дрыхнет. бесит.
Елена Янчук
Мы с мужем первый год каждые выходные спали до 2 дня. И щас бы спали. только ребенок встает в 7....
легко! самое главное, чтоб не будили ))
Feruza Agaidarova
а вот я не понимаю как можно самому, бЕЗ будильника вставать в 6-7 утра???! _)
Этот человек рано встает относительно моего сына.. . Мой сын до 2 спит и его не разбудишь. По моим расчетам он засыпает 4 часа ночи!!!
Я просыпаюсь не позже 6 утра, и то, если пересплю. А Вы во сколько встаете?
Diana Zhamanova
Очень просто) ложишься на кровать, закрываешь глазки) а если долго не спал и ещё сильно устал вдобавок - спать можно и до трёх часов дня))