Прочие дела домашние

В день нужно спать 10-12 часов. А сколько спите вы, мои друзья?

Около 7-5 часов
Анна Ростакова
Лучший ответ
8-9 часов - это самое то)))
Roza Nadirbekova
я сплю очень мало, по 8-9 часов в сутки
Анна Цаберябая
что за глупость?? Значит если на работу в 6 утра вставать, спать нужно ложиться в 6 вечера??? 8 часов достаточно, чтоб чувствовать себя не развалиной!
Аня Братищева
10-12??? а жить когда? ? жалко столько спать! я сплю часов 7-8
Olga Mishonina
Инна Семилетко Жить в оставшиеся 12 часов, женщина.
Взрослому человеку положено спать около восьми часов в сутки. У меня получается, обычно, не больше 7.
A. A.
Спать надо 8 часов, у вас неверная информация. Я сплю мало, дети не дают. А сейчас бессонница мучит.
4 и то с перерывами
Марmа Манguбур
ау! спать надо... НОЧЬЮ.. . и то если вам не скем... =0)
Яна Хорошева
6-7 часов
Примерно 6....
Fox1010 Zz
что это за новости? было всегда 8. а то и 6 даже
Примерно с 1 ночи до 10 утра сплю.
Рая Узембаева
не больше шести, а так как работаю два через два, то и в выходные просыпаюсь рано и приходится вставать-режим мать его)
Елена Мажримас
5-9 часов :))
Марина Седых
7-8 часов.. . Но я на уроках отсыпаюсь:)))
T.
Tα .
Инна Семилетко Умница! Все бы так отсыпались.
у каждого свои биологические часы.
мой организм спит столько сколько ему нужно.
около 6-8 часов.
Кому как. Кому-то и 5 часов хватит. Я сплю 8-9 часов
Часов 10 и сплю, потому что для меня это самое то :-)
7-6 часов
Людок
Взрослому человеку достаточно и 7-8 часов) Я примерно столько и сплю. Иногда меньше)
3 часа сплю полных, а дальше постоянно вскакиваю, то соску дать ребенку, то попоить, то накрыть. А в 7.00 подъем старшим в школу.
Часов 6 или 5 ну на работе полчасика вздремнешь. Хотя стоп а зачем днем спать спать надо ночью.
Анна
4-6. Мало, но работа есть.
Анна Цаберябая я бы умер через некоторое время, если столько спал
. Абдрахманова Месяц так живу. Бывало, не сплю по несколько суток, когда дедлайн, или надо что-то готовить в школе.
Сон для меня святое! минимум 9-10 часов сплю, и днем (правда не всегда) по 2 часика! Когда не высыпаюсь я становлюсь раздражительная.. . А по утрам вставать часов в 6 для меня проблема...