Прочие дела домашние
Просто представьте что ваш муж с бывшей девушкой встретиться в 12 часов дня в кафе и не расскажет ничего об этом вам....
...Правда же это не криминал?
не криминал.. . но уж больно похоже на предательство...
Ну да, если девушке скоро 50.
Ничего криминального. Зачем рассказывать? Нервы жене трепать.
Не знаю, значит и дёргаться нечего. Либо это ничего не значащая встреча... либо это серьёзно.. но я же не знаю? так и дёргаться смысла нет:)
Я бы расстроилась. Если бы рассказал, не обратила внимания. Если утаил - значит что-то неладно)
Мы не устроим друг другу сцен из-за дружеских встреч в кафе с противоположным полом. Но, если мой «друг» и муж не знакомы, хотя бы шапочно, а я не в курсе, откуда взялась его «подруга» , то нервы друг другу, несомненно, пощекочем))
не криминал )))) если с бывшей )))) главное, чтобы не с будущей ))))
Смотря какая девушка.. если она из тех, что до свадьбы была (т. е. 12 лет назад) хрен с ней пусть посмотрит какой молодец, что на ней не женился, она ведь оочень древне щас выглядит.. .
а вот если с бывшей которая появилась во время брака... то.. есть повод почесать репу...
порву! на мелкие части.
а что дальше не знаю....
Ему кранты.
я со своим мужем с 15 лет, вряд ли он помнит свою первую девушку!
ну что вы. это неофициальное разрешение на встречу с моим бывшим. Ну, правда, очень интересный человек. Так было бы интересно пообщаться..
просто так ничего не бывает, значит есть какой-то интерес!!!!
Боитесь праведного гнева жены?))))))