Прочие дела домашние
а вот что делать? муж уснул - не смог досидеть до 12 часов. устал очень сильно (трезвый, практически не пьет)
малыш тоже спит. а я сижу за накрытым столом, фужеры, салаты, елка...будить мужа к бою курантов или пусть отдыхает?
будите!! !
шампанское откроете ...звон бокалов... .
поцелуете его... и.... пусть дальше отдыхает... .
главное - он с вами! и вся семья с вами! (хоть и сонная)
и все любимы друг другом!! !
С новым годом Вас! счастья и любви ...
и все любимы друг другом!! !
С новым годом Вас! счастья и любви ...
Не будите мужа, раз устал. Пожалейте!!!
обязательно будить....
С нами! И телек (в другой комнате) погромче.. . Сейчас муж офигел, коллега спит (в час ночи) , тётка просто сбросила (на год старше его, он вообще был в шоке, недавно её мужа хоронили) . Мой тоже устал от этого марафона, но у нас 2-30 (дети ещё не пришли..) , муж- не знаю.
Ну если получится разбудить - буди)))
Светик Большакова
моя хорошая и ты здесь еще!!!!с Новым годом - и всего самого-самого..пусть все мечты сбудутся! здоровья, счастья, любви, успехов!!!!

И вы вслед за ним:)
включаем скайп и отмечаем в теплой компании!
Светик Большакова
кстати выход...
конечно разбудить.. пусть выпьет бокал шампанского с вами за компанию и дальше спать)
Ребенок спит? Тогда поткатывайтесь к мужу под бочек и.... А уж потом и шампанское выпьете. Но насильно не будите: и ему плохо и вам не в радость. Только поцелуями и ласками!
Я так год назад отмечала, дочке 2недели было, пусть с пит, наверстает в Старый Новый год, или через год.
Конечно будить! На часик можно.
Жизнь-это то, что приходится делать, когда нельзя идти спать.
Нарядиться в принцессу и разбудить его своим поцелуем. Как в сказке!
У меня муж на сутках, сынулька уснул, сижу кукую одна одинёшенька. Я вам сочувствую))))
Толкнуть в бок со словами: "Что, не спится?? ":D